Прочее о здоровье и красоте
Почему считается, что внешность тоже играет значение? Типа девушки комплексую я такая, да не такая. Когда уже поймут
Что любят не за красивые глазки, а за то, что внутри. Конечно, благодаря внешности можно судить по человеку и делать выводы. Если слишком красуется, значит скорей всего больше и предъявить нечего.
многое зависит от воспитания в семье
тоже никогда не понимала этого
_

Встречают по одёжке, а не по богатому внутреннему миру. Мужчин, кстати, тоже
Ага, ага. Главное что внутри, да-да. И прочие сопливые сказки. Вот только прикол в том, что в реальном мире, без единорогов и радуги, ситуация немного иная.
а типо.. типа.
Потому и считается, что внешность действительно имеет значение. Особенно на первоначальном этапе. Чтобы узнать чей-то внутренний мир, человек сначала должен вызвать желание подойти и познакомиться. И внешность в этот момент - очень важный фактор, потому что почти ничего другого о незнакомце мы ещё не понимаем.
Другое дело, что некоторые зацикливаются на внешности и думают, что только в ней одной и дело. Это ошибка. Важно всё, и если в погоне за картинкой забываешь о том, что и внутри что-то должно быть, то потом ждёт масса разочарований.
Влюбляются в сексуальность! А это красота, манеры, умение преподнести себя. Внутренний мир без сексуальности, спросом не пользуется.
Айжан Жубанова
Лайк за правду этого мира, увы (
Внутри у девушек много чего есть?
По смыслу природы девушка должна быть осеменена. Для этого она должна выглядеть привлекательно. А что там у неё внутри? Да как правило ничего. Потому как и не нужно это для её осеменения. Вот что девушка может дать парню, кроме как дать? Свой "богатый внутренний мир", состоящий на основе Дом-2?
Хорошо, что ты женщина, скинь своё фото, раз так считаешь, только не пользуйся косметикой, расческой и красивой одеждой, а не скинешь, значит ты фантазёрка
Айжан Жубанова
Я парень.
мы любим глазами
Айжан Жубанова
Мне больно сейчас стало.
всё таки как ни крути, а встречают по одёжке. Ну ведь это правда. Сначала человек цепляет внешностью, а потом уже общение показывает то или не то. И уже каким бы он не был красавчиком отсутствие интеллекта ну ни как не проигнорируешь. У мужчин проще, всё таки внешность женщины для них важнее, потому и выбирают тупых как пробки себе, с ними может и проще))
конечно первое впечатление- по внешности
Во-первых. Женщин довольных своей внешностью не бывает. Во-вторых, мир так устроен, что если ты красивый, то тебе много чего дается легче чем остальным.
Айжан Жубанова
Ясно.