Прочее о здоровье и красоте

Бывают некрасивые девушки/женщины? :)

... ...
внешне думаю да, но внешний фактор никогда не означает, что человек не может быть прекрасен внутри.
и на каждую красоту всегда найдется свой ценитель.
Катя Полонская
Лучший ответ
Бывают просто страшные!
Н@стен@ ...
Да! С прямоугольными лицами
Светлана !!!!!!!!!!!
Бывает мало водки XD)))))
Как грязи.
Некрасивых женщин нет, есть просто не ухаживающие за собой
Конечно. Как и мужчины.
Да, и как правило, именно они утверждают об обратном.
Некрасивых женщин нет, бывает мало водки.
Natasha Zhos
бывают разные вкусы! а женьщина всегда красива!!!
Olga Vishnevskaya
Не встречал
Еще как!!!
нет некрасивых женщин----есть ЛЕНЬ и плохая косметика!!!! 1
В каждой своя изюминка!!!
бывают разные вкусы
мне девушка может казаться некрасивой, но в то же время нравиться кому-то другому
но также бывают случаи когда девушка не нравится практически никому

и да, ты к ним вроде бы не относишься, хоть и внешность стандартная
... ... Стандартная внешность?) А что по-твоему не стандартная?)
Да!
Вера Лобас
Некрасивых женщин нет, есть жнщины которые неумело этим пользуются)))
одногруппницы мои тому примкр) ххахахахаха
Бывают девушки которые себя не любят, не красятся, не следят за собой. Вспомните Катю Пушкареву! В итоге оказалась красавица.
Бывают просто неухоженные!
Не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки.))))) У каждого человека свои вкусы и предподчтения. Одному может казаться, что человек некрасив, а для другого -он же смысл его жизни.
Бывают но редко бывают очень некрассивые !!!но редко! лицо могет быть некрассиво! потомучто нелюбят себя! а тело крассиво вроде всегда !)))
У русских есть такая пословица: " Не красивая - любимая, а любимая - красивая" Думаю, лучше не скажешь, чем народ.
Возможно да) А Возможно просто водки мало?
Ekaterina Smarandi
Нет... Но бывают слепые мужчини!