Прочее о здоровье и красоте
Ещё вопрос... про внешность... к девушкам)
Ужасный комплекс по поводу своей внешности, ну просто ужааааасный. Приходится постоянно носить очки, я их ненавижу, без них я няшка, красавица и всё такое - так все говорят когда я их снимаю, а когда я в них то чудовище и уродина :( Ещё я перживаю по поводу того на сколько я выгляжу. Мне 13...Вес у меня 37 кг... рост 158см. Груди вообще нет. чуть чуть совсем, у одноклассниц давно уже 1-2 размер ( Нормально ли?

Прекрати комплексовать! Во-первых, девушка в очках выглядит очень красиво - главное, правильно подобрать оправу! Во-вторых, может стоит изменить причёску? В-третьих, грудь у тебя ещё вырастет, в своё время. Всё зависит от генетики. Ты ещё находишься в процессе роста. И не всегда большая грудь - это хорошо и красиво.
Не слушай никого, ты симпатичная девушка. Тот, кто тебе говорит, что ты, якобы, уродина - просто завидует тебе!
Хорошая внешность. Очки можно заменить на контактные линзы, ну или хотя бы поменять оправу на более модную.
А что зрение не вылечить, упражнения многим помогли, и есть травы которые тоже можно в глаза закапывать.
К очкам нужно относиться не как к уродству, а как к украшению. И подбирать их форму. Ты очень милая девочка, но форму очков тебе лучше выбрать другую. Может, более узкую и вытянутую, чтобы эффект лисьих глаз возник. Очки могут наоборот очень украсить человека, если их ПРАВИЛЬНО подобрать. Ну а все остальное вырастит, куда денется....
Логика понятна. Вы хотите быть уродиной с большими с-ми. Это явно ненормально.
Дарина Геращенко
ну уж нет, не нужно строить тут из меня дуру, извините но это не так
Все у тебя нормально) ) Только может вес немного маловат
Каждый человек - это индивидуальность, просто нужно уметь любить себя. А в Хогвартсе на внешность вообще не смотрят
Боже мой! 13 лет второй размер. Полагаю, что через лет 5 они будут выглядеть как доиные коровы! я в свои 13 лет еще в куклы играла, а вы о сиськах думаете) ) Все у вас будет ровно так, как и должно быть. Чем позже девушка расцветает, тем дольше она остается выглядеть молодой. не спешите взрослеть. у каждого свой темп. По-поводу вашей внешности - вполне милая девушка. можно очки выбрать по интереснее и все! Старайтесь подкрашиваться слегка и делайте акцент на одежде. вот и все решение проблемы.
не спорю, не Мисс Вселенная, но на счет комплекса забудь. не обращай внимания, что сейчас говорят о твоей внешности. А как же первая школьная любовь? забудь про нее, сейчас это не главное. учись и радуйся своему детству без комлексов, ведь наверно есть, те кто не обращает внимания на твою внешность (я не говорю что ты не красива, это значит что я прошу не обращать лишьний раз внимания на свои КОМЛЕКСЫ) . у меня есть знакомая девушка из 11 класса, красотка-была бы мальчиком влюбилась, недавно увидела ее фотографию 5 класса, не поверила что это она. делай выводы