Короче недели 3 назад проколол ухо (не спрашивайте зачем, и не надо про геев писать, я девушек люблю) , в пирсинг салоне иглой, 2 недели обрабатывал хлоргексином, всё было ок, но тут решил проверить, выкрутил и вынул серьгу, на задней части какаха какая-то (видимо кожа которая отшелушивалась за эти недели) , и чуть нажал, вышло что-то микроскопично белое (гноя не было) и пошла кровь, с передней части сразу кровь, (крови прям ток в дырочке красное. Обработал хлоргексином и поместил туда же серьгу (шарик временный их хирург. стали в стакан с жидкостью) , вопрос в том, вставлять обратно или лучше дать зажить хотя бы до утра, что бы кровь не шла?
короче подсказывайте, а то не усну теперь
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос про прокол уха, девушки подскажите
вставляй назад. А то потом затянется и вообще не вставишь.
По поводу крови не парься, это все мелоч. Я когда-то себе сам дома вообще дырки делал (когда мода только пошла, лет 10 назад) . И язык колол 6 раз, и уши. И знакомой нос колол простым катетером. ничего там не будет. А если еще хлоргексидином мажешь, то вообще можешь спать спокойно.
Ирина Владимировна
ок, ещё пару раз обработаю и буду попадать (перед зеркалом вообще не могу совладать с этим делом, не понимаю как их вставляют), спасибо друг за отзыв
до утра не вставляй
с утра можешь уже не вставить, у меня с хир. сталью проколы вообще не заживают - вставляю золото- пара дней и все чисто. а так промывать 2 раза в день, можно еще левомеколем обрабатывать
Рана от прокола еще не зажила наверное.. . Зря Вы вынули серьгу - травмировали слегка, поэтому и кровь. Сомневаюсь, что там что-то серьезное. На Вашем месте, я бы одела серьгу обратно. Но тут уж смотрите сами, по ощущениям.
"Что-то белое" - думаю, это нормально, т. к. что-то вроде этого и у меня было по началу. Вскоре прошло. Серьги я поменяла только спустя месяц. До этого момента, насколько помню, свои гвоздики никогда не снимала, обрабатывала жидкостью и вообще никаких проблем не было и уже не будет. =)
ну ты иди в салон пусть она тебе сама все обработает и сама вставит у меня тоже так было она короче мне выдавила из этой раны все и серьгу вставила и норм все жива здорова ухо держится