Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про татуировки у девушек....

Почему многие молодые люди, да и девушки тоже, говорят, что тату у девушек - это ужасно, и кто-то даже сказал, что эти девушки на одну ночь...Я так не думаю. Большинство говорят о том, как это будет выглядеть в старости...Это я понимаю...Но на мой взгляд, нужно жить сегодняшним днем, ну и конечно не забывать о будущем...Но все-таки, никто из нас не знает, что будет завтра...
Конечно набивай, только не там где бьют все, повыше зада, на спине. Вот это действительно пошло. А в остальных местах очень красиво, особенно на лопатке мне нравится:)
Сая Аскарова
Лучший ответ
Лейла Алшынбаева Спасибо за ответ...Ну, если честно, у меня уже есть тату...Но она на внутренней стороне руки, от запястья до локтя...))) Там набит микрофон, ноты, скрипичный ключ, звезды....Мне она нравится, я не жалею, просто музыка - часть моей жизни...
Я не считаю, что такие девушки на одну ночь. Но и тату мне не нравятся. Не только на девушках, но и на парнях. Это дикость какая-то.
Ольга Головач
Это лет 50 назад татуировка означала принадлежность к проституткам и уголовницам. Потому что мода на татуировки вышла из уголовного мира.

Сейчас татуировка - это художественное украшение тела. И уже ничего постудного в ней нет.
У моей подруги зеленая ящерка на ступне.
Очаровательно, скромного и со вкусом смотрится. И уж точно проституткой она не выглядит.
Нормальному это - не надо. Хочешь - делай, а не болтай. Совет: начни с временных, они на несколько недель, месяцев.. . Пойдёт - дальше иди, нет - следов не будет. Настоящую то не уберёшь...
Лейла Алшынбаева Хмммм, то есть Вы считаете, что люди, которые делают татуировки ненормальные??? Я не болтаю, у меня есть татуировка...мне просто было интересно мнение людей на тот или иной вопрос, вот и все...
да просто у многих смелости нет на это вот и других надо отговорить! у меня на пояснице тату когда пошла делать мне было тогда 20 лет не у кого ничего не спрашивала сделала и все и мне пофиг кто че скажет! и негативного отклика по этому поводу я еще не слышала наоборот всем нравится она!
ну так в чем вопрос
А кто говорит, что это однозначно ужасно? В моем окружении таких нет. Просто надо придерживаться эстетики, избегать пошлости и излишества. Иногда небольшая татушка просто так и просится на не очень заметный уголок тела - и пусть с ней! (Я- добропорядочная 48-летняя матрона - жена, мать двоих детей и т. д. и т. п.)
у меня есть тату, на руке (нижняя ее часть) , и еще хочу на запястье, ничего плохого в этом не вижу, кому не нравится пусть не смотрят.. . я вообще по жизни никогда не обращаю внимания на чужую критику.. . это мое тело, что хочу с ним то и делаю, и мне н**рать что говорят другие.. . так что не обращайте ни на кого внимания, если вам нравится тату, делайте!
Мне не нравятся татуировки как у женщин, так и у мужчин,
я не любитель таких вещей.