Прочее о здоровье и красоте

татуировка на девушке это нормально?

Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. :)
это аморально
показывает что человек несамодостаточен
и ограничен
Ирина Пан

гы=)) вот так - мальчегу удобно !!!
Хадиша Мусахан
Если девушка сидит в тюрьме, или отсидела.
Roza Jekeshova
Сейчас набежит куча противников тату :-)
Если тату со смыслом, у хорошего мастера сделано, причем так, чтоб даже бабушка одобрила - то да :)
А то сейчас мода - поналяпают всякой, простите, х@йни на копчики и руки, тьфу млин :-)
не на моей
Юлия Редькина
Вполне нормально! Если хороший художник и мастер своего дела делал!
Галя Мизина
Главное чтоб красиво, оригинально, и к месту.
Наталья Т.
по качегару с лопатой на каждой булочке - гламурно выглядят
пока она молоденькая и кожа у неё упругая, вроде как бы и ничего. Но вот представьте, ей за 60, всё обвисло...
девушка, это ангел и тату где бы там не было на ней, это не красиво.
парень на девушке - точно нормально, а про тату не знаю
Я считаю что это не нормально... мне совсем не нравится....
это нормально, главное чтобы тебе нравилось
вполне нормально, красиво и сексуально, только к выбору рисунка и мастера нужно подходить серьезно.. . а не так - "надоест - сведу"...
Диана Ощерина
когда ей 18 или когда 50? пускай думает эта девушка
Не нормально конечно.. .
Если это типо ради украшения, то красота должна быть натуральной, а не скрыта под слоем макияжа и всевозможными рисунками на теле...
Мне нравятся татушки у певицы Eve у нее чуть выше груди, две тигринные лапки... Еше прикольно когда парень с девушкой во имя своей любви одиннаковые татухи набивают...
смотря где ;-)
Нормально, например если надо прикрыть шрам, девушкам шрамы не идут
когда молодая это более менее приемлемо, но когда тело начинает стареть и появляется целюлит-это кошмаррррр