Прочее о здоровье и красоте
как относитесь к татуировкам у девушек ?
Если сделана красиво и со вкусом - положительно.
Отрицательно!
Это некрасиво. Насчет того, что не остается следа после выведения тату, Вы ошибаетесь. Какие бы не были современные технологии, все равно остаются шрамы. Первоначальный вид кожа уже не приобретет.
отрицательно, если это не несёт в себе смысл - скажем скрыть какой-нибудь шрам!!
на видимых частях тела вообще нельзя - ограничение при приеме на работу (даже стюардессой не возьмут) , некрасиво смотрится на невестах 9не все невесты - готы) , беременные в сарафанах с огромными кельтскими татухами на все предплечье - ужас. а так - хозяин барин - под трусами гдето красивый рисунок для своих и т. д. мне - не нравиятся ни на ком
Категорически нет! ! хотя.. . это их жизнь, а я зареклась: НИКАКИХ ТАТУ!!
так как бабушки относятся к интернету)
ужасно, потом с возрастом это будет еще ужаснее. представь бабушку с татуировкой. фу...
Сделайте себе наколку на груди "Миру-мир! ", и в старости ваш пупок будет очень нелепо смотреться между двумя мирами
отношусь нормапльно но потом в старости представте как это будет выглядеть
Ненужная порча товарного вида )))
Отрицательно, но если есть, то в принципи ладно )
отлично_)у самой три)
ужасно
Если честно, то даже к татуировкам у мужчин и то отрицательно отношусь, а у девушек , -это вообще ужас.
Когда девушка станет постарше, лет эдак 40-50 . будет смотреться уродливо.
сочувствую таким девушкам,
все мои знакомые девушки, сделавшие когда-то тату - теперь их стесняются и никакими супер средствами в супер салонах не могут до конца вывести
Волкова Анна / Ирина
незнаю куда там ходили ваши знакомые ,а вот лазером удаляют все ,знаю о чем пишу , и келоидные рубцы ,и застаревшие тату ))
негативно впрочем как и у мужчин
любимая наколка у девушек - бабочка, означает ночную бабочку (шалаву) . даже подумать страшно
Kunduz Farhadova
еще дельфинчик и розочко означает то же самое)))
Это ужасно!
Смотря где и к каким :)
согласна с бибигоном, что нужно делать интимные тату, не для всеобщего обозрения. Что, мне без татушки ходить, если очень хочется? ! Вот и сделала. Ни капли не жалею!