Прочее о здоровье и красоте
татуировки у девушки,как относитесь? все за и против и почему?
нормально отношусь у самой есть на пояснице! сделала 3 года и не о чем не желею и мне похер кто че скажет! те кто видел всем понравилось!
плохо под зека катят
Джошуа ответил точно .
К татуировкам, как у девушек, так и у юношей, отношусь отрицательно. Ещё могу понять, когда ради прикола наносят временную татушку, но постоянные "картинки" на теле - это показатель низкой культуры их "носителя". Кстати, тату могут быть опасными для жизни, ведь их часто наносят, не зная истинного смысла "изображения", а он может быть истолкован определёнными людьми ( например, бывшими заключёнными или религиозными сектантами) , как угроза или призыв к определённым действиям.
хотела себе-годика 2-3 назад. Мама отговорила. Ее слова: "А будут у тебя дети, взрослые, им будет неприятно смотреть на старую, сморщенную кожу в татуировках"Я подумала-и правда.
Однажды, в 80-е прошлого века, на пляже видел "девушку", у которой на внутренней стороне одной из ног была нарисована стрелочка, указывающая наверх между ног, с надписью "Только для офицеров". Это была информация. А Вы какую вложите в тату? Просто цветочки, змеи, драконы, орнаменты?? ? А (простите за пошлость, жизнь есть жизнь) когда состаритесь - кожа сморщится, провиснет и т. д. - как "красиво" это будет выглядеть...
Если девушка временная, то нормально.
А я считаю, что это очень красиво, если тату сделано со вкусом, главное, чтобы их было 1-2 шт, а не как у папуасов. А замечания про то, как это в старости выглядеть будет - ерунда, с возрастом люди вообще некрасивыми становятся, так что жить надо сегодняшним днем, а не думать, как тату лет через 20 смотреться будет. Но делать такое страшно - вдруг больно будет, вдруг заразу занесут.
Отношусь отлично.... Очень нравятся))) За-красивая_против-Нет!)
Не отношусь
против, большинство по молодости, да глупости делают себе тату, если так хочется себя выделить то бодит арт поможет, наблюдала за молодой мамочкой, она с дитем гуляла, а на пояснице татушка, эх, а мама ж должна быть образцом))
татуировка должна нести информацию ( как у з\к или как у примитивных народов ) , а для красоты она не годится . я думаю тату делают для выпендрёжа, не понимая истинного смысла её .
Плохо. Зачем уродовать себя рисунками.
Это грех, тем более за это будет спрос! Лучше не стоит уродовать себя! :)