Прочее о здоровье и красоте
Татуировки у девушек, это интересно?
Существует стереотип, что у девушек татуировки это слишком вульгарно, у других что это очень круто. Видимо все зависит от конкретики. Если у кого из девушек есть татуировки, скажите где и какие, а лучше с фото.... Спасибо за внимания. Так же интересны и третьи мнения.
Я поддерживаю стереотип, что татуировки у девушек, это пошло.
это не стереотип... это правда
Если татуировка на интересном месте, то да... Конечно, интересно!!!
Интересно, если действительно сделано профессионалом и красиво.
не нравятся... .
женщине это не к чему... .
само слово ЖЕНЩИНА предполагает ЧИСТОТУ.. . как духовную.... так и телесную....
женщине это не к чему... .
Нормально к красивым.
Не нормально к дилетантским или уродливым.
Не знаю, чего тут обосновывать.
Интересно, если они временные. Смываемые со временем. Но никак не постоянные.
Я против. Мне не нравится, когда женщины и девушки ставят себе клеймо на всю жизнь.
Татуировки у девушек мне видятся как дурной вкус.
не очень
У девушек фсё интересно!)))))))))
Тату - это глупо, но понимание этого приходит слишком поздно.
Противно. А как представлю её в старости, так тошнить начинает.
Дурость это.
Это стрёмно!!
Напоминает общественный туалет.
Он - капитан, и родина его – Марсель.
Он обожает ссоры, брань и драки.
Он любит трубку, пьет крепчайший эль
И любит девушку из Нагасаки.
У ней следы проказы на руках,
И на спине татуированные знаки.
И вечерами джигу в кабаках
Танцует девушка из Нагасаки.
У ней такая маленькая грудь,
А губы, губы алые, как маки.
Уходит капитан в опасный путь,
Он любит девушку из Нагасаки.
Когда жестокий шторм, когда ревет гроза,
И в тихие часы, сидя на баке,
Он вспоминает карие глаза
И вспоминает девушку из Нагасаки.
Кораллов нити красные, как кровь,
И шелковую блузку цвета хаки,
И верную и нежную любовь
Везет он девушке из Нагасаки.
И вот вернулся он, спешит, едва дыша,
И узнает, что господин во фраке
Однажды, накурившись гашиша,
Зарезал девушку из Нагасаки.
У ней такая маленькая грудь,
А губы, губы алые, как маки.. .
Ушел наш капитан в далекий путь,
Не видев девушки из Нагасаки.
Он обожает ссоры, брань и драки.
Он любит трубку, пьет крепчайший эль
И любит девушку из Нагасаки.
У ней следы проказы на руках,
И на спине татуированные знаки.
И вечерами джигу в кабаках
Танцует девушка из Нагасаки.
У ней такая маленькая грудь,
А губы, губы алые, как маки.
Уходит капитан в опасный путь,
Он любит девушку из Нагасаки.
И в тихие часы, сидя на баке,
Он вспоминает карие глаза
И вспоминает девушку из Нагасаки.
Кораллов нити красные, как кровь,
И шелковую блузку цвета хаки,
И верную и нежную любовь
Везет он девушке из Нагасаки.
И вот вернулся он, спешит, едва дыша,
И узнает, что господин во фраке
Однажды, накурившись гашиша,
Зарезал девушку из Нагасаки.
У ней такая маленькая грудь,
А губы, губы алые, как маки.. .
Ушел наш капитан в далекий путь,
Не видев девушки из Нагасаки.
Кому-то они идут, другим нет. Многое зависит от мастера, качества красок и инструментов.
Третье мнение - все равно, лишь бы они смывались
нет
Смотря на каком месте. В любом случае это забавно.
у меня на х-ю татуировка. сфоткать?
на теле - не в мозгу
Если бы это было хорошо, Создатель предусмотрел бы это в процессе создания.
у меня ворон на плече. птичка моя... не жалею что сделала её в далёком 2003. но уважаю любое мнение. каждому своё. нравятся мне очень интимные тату. есть одна у меня в планах...
Аnargul Kamaliyeva
Надо сказать, Вы супер красотка в принципе! Более наверное комментировать бессмыслено.
Татуировки у девушек - это безобразно.
не очень..
татушка татушке рознь )
А по-моему, очень не эстетично.
Главное, чтобы самой деушке это было интересно. Она таким образом ссужает круг своих кавалеров
без тату можно жить
Забавно, можно же классные наклеечки для кайфа в разные места.... Моя так и развлекается, а шкурку ей портить не дам, это перманентно
если Вы конечно имеете родственные связи с племенем Туба-Юмба - без вариантов-ДА
Есть немного)) )

Милана Жубаниязова
какая жуть)))
Да, это вульгарно, с татуировками они похожи на зечек.
иногда интересно, но не всегда )
на мой взгляд есть люди которые не понимают идею татуировки а другие понимают. и вот те кто не понимают, им уже без разницы на парне или на девушки, для них это все равно будет х****й
Гадость.
тут такое дело)))... каждый раз когда я собиралась делать себе тату-я беременела и откладывала. в итоге бегает 2 киндера и я решила что и без татуировок у меня все тип-топ. да и боюсь я опять хотеть уже))) а у систер моей тату во всю голень (пантера), сделала вопреки запретам родителей еще в 14 лет, сейчас ей 20 и собралась выводить. мол надоело. спрашивается каким местом думала раньше...
тату может и хорошо, только как потом бабульки с татушками на поясницах будут красоваться?))
дело индивидуальное, я нейтрально отношусь к тату, хотя множество моих друзей в татушках... да и сама несколько лет хочу тату, увы профессия не посзоляет ()
это необычно, но сугубо индивидуально. татуировка должна сочетаться с личностью.
Бывают очень красивые тату, но мне на самой себе не нравится такое художество.
В некоторых местах, зажигает...

бред
Это личное дело каждого, что вытворять со своим телом. Лично мне не нравится. Представляю как эта девушка с татуировками будет выглядеть на пенсии )))
С прошлого лета загорелась желанием сделать на правом плече тату в виде мааааленькой блестящей стрекозы... ТААК захотела и ТААК красиво выглядело в предложенных вариантах... НО.... символика тату (в инете вычитала) ввиде стрекозы оказалось настолько вульгарным что я отказалась от этой идеи.... Эх.... Но мне кажется очень красиво смотрятся татушки в виде витьеватых цветочных рзноцветных композиций на ноге со смуглой кожей... ближе к стопе.. .
Но ты знаешь... девушки то разные и некоторым так гармонично в общий образ вливается... а некоторых НЕ украсит даже самая красивая татушка.... А вообще я ЗА тату и ЗА пирсинг-молодёжное направление и имеет право на жизнь... Но... лишь бы без фанатизма.
Елена Куценко
Кажется мы с тобой вчера мальчика обидели немного)Как думаешь?Жаль вопрос удалили,хотела с утра улыбнутся его "чистому Разуму"....
Татуировки только у заключенных пусть останутся, а девушкам портить своё тело негоже.
мне нравиться.. . но тогда вся девушка должна нести какой то стиль в своей индивидуальности.
Мне нравится