Прочее о здоровье и красоте
как вы относитесь к татуировкам у девушек
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. :)
ассоциации с гулящими, недалёкими девицами.
никак, они только портят
я вообще к татуировкам отношусь отвратительно, а у девушек - тем паче
отрицательно
мне не нравится
Резко отрицательно.
Крайне отрицательно и, кстати, по Фэн-Шуй, татуировки могут изменить судьбу человека, т, к, меняют то, что дано человеку от Всевышнего - тело
Кому то даже идет, но не тогда, когда выпячивается изо всех сил на показ
Побойтесь Бога: тату на беременных))) )
P.S. ..потерпите, Вам еще беременеть)))
Сразу виден интеллект папуаса.
Неее.. . Тату у девушек это перебор.
А если она еще пьет, курит и вся исколота?!)) ) Что эо за полчается?:)
раз у меня их нет то подглядывать я могу! сначало интересно что там у нее1помогают узнавать человека а так не очень!
Извините, блевать хочется, когда вижу, также как и пирсинг
А представь себе не далеко будушее сколько будет веселых старушек с татушками.
Интересно было-бы посмотреть на них, когда они станут бабушками.
Если не слишком много, и они качественно сделаны, то хорошо.
не слушай упырей татушка у девушки ето круто и красиво правда в отличии от нас девушкам не всякое пойдёт
если сделаеш какую нибудь фигню наугад будеш афигеть какой уродиной
девушкам очень идут татухи!.. и ещё золотой зуб, сиплый голос и волосы на бродавчатом носу. красота!!!)))
ну вообще то отрицательно
к тем которые видно за ужином или после ?
Вот это правильно поставленный вопрос) можно не шокировать окружающих, а сделать, что нравиться в скрытом месте от окружающих.
если это заплывшие телеса-то отвратительное зрелище...