Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про внешность. Муть прошу не писать :)

Вообщем, ситуация такова. Мне 15. Я самая некрасивая среди своих подружек.. воот.. у них у всех большие глаза, маленькие носики, круглые личики, ну прям девочки куколки :) А я.. полная противоположность. Как быть? Как не затравить часу себя, что в последнее время у меня очень хорошо получается.. и вообще, как много внешность играет в жизни человека?
Спортом заняться, питание соблюдать, ну понятная система. А внешность играет в половой активности)
Светлана Просвиркина
Лучший ответ
Любовь Тихонова Та со спортом я дружу, я про лицо :)
Вы полная или полная противоположность? И для себя ответьте на вопрос, вы хотите быть как все те девочки, либо хотите чем-то от них отличаться. Помните, некрасивых девушек не бывает.
Любовь Тихонова Нет, я худая
Возможно у вас просто низкая самооценка и у вас нормальный вид....
Аня Порошина
Пройдет время, подростковая категоричность станет уступать более глубокому осмыслению, осознаешь, что ТЫ- не только "внешность", но и "внутренний мир",придающие СВОЙ оттенок всему образу, да и- плюсы собственной внешности оценишь
Лена Панова
Как правило с возрастом красота теряет свою ценность. И на вас парень найдется. Вам девушкам, даже некрасивым, легче найти себе пару
Юлия Сонина
Запишись в спорт-зал, накачай сочное тело, парни внимания на лицо мало обращать будут, а от подружек ты очень сильно отличаться будешь в лучшую сторону
Не играет! Главное - уверенность. Нужно поверить - что твоя внешность самая красивая!
Да забей на это. главное следи за собой. А так тебе будет всегда казаться что кто-то красивее!
В.
Вика ...
Развивайся. А еще можешь стараться как-нибудь сделать себя лучше, например, макияж научиться делать, стрижку классную. Сходи в салон красоты, попроси, чтоб мама на ДР тебя сводила, если своих денег нет. Короче, действуй! И не переживай, мб у тебя просто самооценка низкая
Пока выше пишут, что внешность не главное, скажу следующее. Научись краситься норм, при правильных стрелках во внешнем и внутреннем уголке, к примеру, можно очень сильно увеличить глаза, у меня они у самой небольшие, но благодаря этому все их считают огромными. С помощью мейка зайка будешь, главное, чтобы кожа была хорошая, а там уже можно все что угодно сделать. Могу посоветовать Гоар Аветисян, очень хороший визажист, смотря на ее работы, рождается надежда, что можно быть красивой. Мне это помогает.
**
**@** **@**