Прочее о здоровье и красоте

Что подарить маме с папой на годовщину свадьбы И прошу, не пишите ерунду.

Что-то, чтобы их объединяло и дальше. Выше был хороший совет - фотоальбом, можете ещё и фотокамеру подарить, недорогую и несложную.
Успехов и здоровья им и Вам.)
Nabiba Palvanova
Лучший ответ
Надежда Шульга Хотя подарите мясоварку
Как правило, с возрастом родители накопили себе и бытовые приборы и дом обрастает вещами. А подарите им то, что они будут долго вспоминать. Например, поездку и не обязательно за границу ( С-Петербург, Москва, Золотое Кольцо, Крым, Сочи и т д.) Вы с Казахстана? Так у Вас много интересных замечательных мест.
Можно сделать замечательный и трогательный подарок своими руками. Я не знаю, кто стался равнодушным на такое. Есть масса конфет, шоколада, соков с названиями " Чудо", " Любимая", "Очарование" и прочее. Составляете текс и вместо слов клеете этикетки. Вот примерно на фото
Alivia Alieva
Alivia Alieva Родитли будут это плакат долго хранить. Поверьте))
Лариса Чехова Ира класс!!! мне дочка старшая на ДР тоже всю квартиру стенгазетами обклеила и надписями трогательными, но теперь я знаю как будет 2-1 в мою пользу) Спасибо!!!
домик на Лазурном берегу - совсем не ерунда
Yrik M
Смотря какая годовщина. Что нибудь такое, что надо им двоим.
Подари альбом для фото. Цифра - это одно, а реальные фотографии пересмотреть - это совсем особое удовольствие. И по деньгам доступно.
Gulsina ..
Вы же своих родителей лучше знаете, вам должно быть виднее, что им нужно. Не обязательно дарить банальные вещи, у каждого человека есть мечта - приобрести какую-нибудь ну ооочень важную безделушку, на которую обычно жалко потратить деньги. Вот что-нибудь типа такого и купите. Я думаю, что осторожно выведать, чего же им такого хочется, не так сложно.
Проще всего одним выстрелом двух зайцев, один подарок на двоих, к примеру - мультиварку, и маме помощница и папе вкусно покушать. Но главное хорошую мощную брать. У меня редмонд Мульткиухня, на 5 л.
Мы свекру и свекрови заказали у девочки-художницы портрет. Она рисует на планшете, получается нужно распечатывать и на холст самостоятельно растягивать. Поэтому нужно знать где еще доделать подарок. Но, рисует она не просто с фото точь-в точь, а с творческим подходом - может изобразить в роли императора и императрицы (мы так попросили), может на берегу шикарного курорта, может в стиле экшн - короче как угодно, присылаешь ей фотки, объясняешь что хочешь - на тебе - уникальный подарок. Цена не кусается (по нынешнему курсу в 50 долларов за все).