Прочее о здоровье и красоте

какого роста мне ждать? мама 160 папа 180 . мне 15 и сейчас я 159. полюбят ли парни такой, если я не вырасту больше?(

Лёлик )))
Вообще-то любят не за рост и даже не за какие-то достоинства. Любят, потому что влюбились, и в любимом человеке милы даже недостатки. Человек может расти до 25 лет. А вам только 15. Рост ещё может измениться. А парни любят разных, потому что у каждого человека свой вкус, но это-когда думают. А настоящая любовь сносит крышу, и человек как правило не способен адекватно оценивать того, кого полюбил, считает объект любви самым необыкновенным и прекрасным.
Katen'ka... Savel'eva...
Лучший ответ
ты уже слишком высокая
значит, с кавалерами буду очень большие проблемы
Аijanyl Кadyrova
Скорее всего будешь как бабушка или дедушка. это обычно... А потом мода она постоянно меняеться. Мерлин Монро была небольшого росточка. А до сих пор он неё все тащаться. Рост не главное. Харизма, обаяние.. сексуальное влечение исходящее от женщины.. и не внешнее ..а именно влечение на энергетическом уровне. Женщина должна быть желанная... а не баскетболистка..
а что-дифченка компактная, все рядом. для роста-прыжки в высоту, вис на турнике.
на каждый товар есть купец!
кому-то нравятся длинноногие, а кому-то миниатюрные)
Варвара Мудрик
до 18 можешь вырасти на несколько сантиметров, если папа у тебя высокий достаточно. Хотя бывают случаи, когда у высоких родителей низкие дети. К тому же, есть специальные упражнения для позвоночника, осанки, чтобы добавить себе пару сантиметров.
конечно!! ! будь человеком и всё будет хорошо!
Знаю-родители по 1,80 оба, а дочь 1,55... так что как будет не известно, у тебя нормальный рост, не переживай)
вырастешь на 10см максимум
Чем ниже, тем лучше
Айжанат Еркин
ты, может, ещё чуточку подрастешь.
по-моему, это мило и трогательно, когда девушки маленького роста, а когда вдобавок еще и худенькие, так вообще прекрасно.
любят не из-за роста, не будь глупенькой:)) )
тем более, на высоких каблуках ты, несомненно, выглядишь шикарно. поверь, лучше быть маленькой, чем здоровой кобылой
нормальные мужчины любят женщин не за рост.. . ))) и вообще многие мужчины любят маленьких женщин... маленькие они для любви))))))
Ирина Irina
Алена никогда себя не дооценивайте, и если суждено Вам вырасти до определенного роста, Вы ничего не сможете поделать, ноги себе не отрубите же, не надо об этом думать, парни любят длинноногих, научитесь себя уважать
Повзраслеешь поймёшь: некоторые любят пониже.. . :))
Забавная ты) Рост практически не имеет значения) Мне например маленькие нравятся)
165 римерно, конечно полюбят) не в росте дело
канешно полюбят) лично у меня мама и папа низенькие. а я высокая: ) так что может ещё вырастишь)) ) парням нравятся девушки ниже них
будешь 170
на 5 см больше меня
мне такие нравятся )