Прочее о здоровье и красоте

Какой, Вы считаете, должен быть ИДЕАЛЬНЫЙ рост для девушки, см.? Лично Вы, а не параметры для моделей.

Наталия ***
рост значение не имеет ГЛАВНОЕ ЧТО ВНУТРИ. ( Я РАНЬШЕ КОМПЛЕКСОВАЛА, ЧТО Я МАЛЕНЬКОГО РОСТА) А СЕЙЧАС НЕ КОМПЛЕКСУЮ.
Виктория Виктория
Лучший ответ
Идеальный ростЭто когда все части тела соответствуют друг другу, а то бывает ноги короткие, а туловище и руки длинные или еще что-то в этом роде. Дело не в цифрах, а в гармонии.
Вета Климова
Лично мне нравятся девушки ростом 170-175 см - идеальный рост. Можно с каблуками, можно без, можно длинные волосы, а можно и короткие.. . Самое то! Хотя сама я мала до ужаса :-( приходится все время на каблуках 10+
Юлия Цветкова
Метр 70
Чтобы её было удобно целовать, а здесь диапазон широкий. Ещё неплохо бы, чтобы не надо было приседать или подставлять табуретку, если пристраиваться к ней сзади. Со слишком маленькими в этом смысле проблема.
у меня рост 177 я ношу шпильки и мой муж считает это замечательным ростом (хотя он 175) и никогда по этому поводу да же и мыслей не было. что он ниже меня
1,75- как для меня.. ) Нравится такой рост, так как я сам 1,80.. А девушка должна быть всенда ниже..)
Думаю, что маленькие девушки созданы для любви:) Мужчины говорят, что маленьких девушек хочется носить на руках и оберегать! Я думаю, от 160 до 167 в самый раз будет!
Высокие для работы -Низкие для любви! выбирай?