Прочее о здоровье и красоте

Идеальный рост для парня 188-190 см?!

Я считаю именно этот рост идеальным для парня:
Во-первых с таким ростом парень будет выше второй девушки,даже если она на каблуках,
Во-вторых с таким ростом нет дискомфорта,свободно можно купить любую одежду,умещаешься в любой машине почти,не стукаешься головой об потолки и дверные проемы,при таком росте выглядит гармочнее накаченность,чем скажем когда ниже 180 см качки некрасивые из-за малого роста их объем мышц делает их квадратными
В-третьих с таким ростом парень чувствует себя увереннее это касается всего(жизни,спорта,отношениях)
Разве я не права? Если у Вас ещё есть аргументы в + этого роста пишите буду рада почитать
и я так считаю) ) идеальный рост!
Екатерина ;)
Лучший ответ
Насколько я понял, парень 187 см - чмо, 191 - дылда, одежда для роста 190 - есть везде, уверенность в себе зависит от роста, и парень должен всегда ходить с двумя девушками, одна из которых должна быть выше него. Прикольно. А с Кащенко Вы не знакомы?
Светлана Шляхтина да нет,не воспринимайте всё так,я назвала примерные цифры,все-же варьируется,неужели не понять
Во многом да,вон Валуев на ринге очень уверенный были побеждал всегда!!!!
забудем 2 поражения это ведь уже,когда ему было за 35 лет
Зульфия Абилова Какой же ты тупой
Это уж, как выйдет! ! Идеальный рост может быть для вас лично такой, а для другой и 1.70 см, то же ни чего. Здесь что либо утверждать нельзя.
Рассуждения странноватые. Главное не рост, а сложение общее. Хотя и это по большому счёту не так важно.. . Всё это спецэффекты... Кстати, при росте 190 не так просто купить одежду! Знаю на личном опыте, т. к. у мужа и сына рост 190.
Светлана Шляхтина не согласна,на 190 в Адидасе больше ассортимента,чем на 180-те-же
Яна Рыжкова смотря где вы живёте....одежда для полных-вот её трудно подобрать....
У меня высокий мужчина,среднего телосложения.Ни разу не было проблемы подобрать костюм,рубашку,джемпер,футболку....
190 см уже слишком высокий рост, считаю средним 175 см, и это не главное, не стоит думать что это главное, иначе можно заболеть психическим заболеванием, далее в Ковалевку, допустим если парень 175 обычный, добрый, не жадный, или 190 см хвастун во всем, делает вид что он крутой, так кто лучше? главное какой человек, а не рост !! некоторым и 170 хватает, если парень вырастит до 190 см, то все слава что-ли ему ?
Елена Малява С 190 стрелять удобнее
Екатерина Воронцова Я 190, и вовсе не такой как ты сказал ранее...
Мария Ефимкина 175... а что девушкам с 186 и на каблуках делать прикажете?
Единственное, с чем согласен это с "Я считаю именно этот рост идеальным для парня", хотя, возможно, я так считаю из за того, что мой 178см) . Поэтому это весьма субъективно.
Я ростом 165см ( без каблуков), как-то раньше нравились парни 175-180 не выше... А сейчас уже как 2 года вместе с любимым, его рост 189см! Это для меня и есть идеальный мужской рост!
Людмила Герасимова наилучший рост для мужчины 170-180, 175 идеал, это с точки зрения и здоровья, и физических показателей, эстетики телосложения, быта и т. д! чем выше рост - тем больше нагрузка на органы - особенно сердце. чем выше человек, тем, к сожалению меньше продолжительность жизни. Вот почему китайцы, японцы - так долго живут, и более того они в любом возрасте отлично выглядят - потому что здоровье хорошее. Если бы Джеки Чан или Брюс Ли были бы ростом 190, вряд ли бы они были такими ловкими, быстрыми, поворотливыми)))
каждой второй? да я вообще девушек которые выше на каблуках парня 190см,
я парень, у меня рост 170, но я пока расту еще, не хотел бы быть выше чем 178-184,
да вам на заметку по поводу мышц) высоким (178 и выше) накачаться в разы сложнее чем низким и не высоким,
даже если так посмотреть по статистике, то большенство качков (именно качков а не стеройдных страшил) 165-175
Светлана Шляхтина А как же железный Арни???
Забыл Шварценегерра,а он как раз 188 см,что касается девушек ,ну конечно я сама на каблуках буду выше 190 см парня,я говорю по статистике выше каждой второй и это так
Виктория Толкачева Мужчина ростом 165-170 коротышка!а если ещё и накаченный,так вообще....
Вера Шпагина Ну так правильно сложней, ну зато если накачается высокий парень это смотреться куда лучше.
Мне и 180 не нужен, а тем более ещё больше.
Жанара Косалиева почему? вы не любите высоких парней? а у вас какой рост?
Мария Ефимкина Ох везет тебе) А мне с 186 только выше... дай бог бы нашелся)
а мне вот например наоборот нравятся невысокие-максимум 180)))
у самой средний рост-166-67
Евгения Лузина Потому что ты мелкая поэтому тебе и нравятся коротышки с ростом 166-167
я 1,79 жалею что не стал 1,90 а так отличный рост, это ж не 165)
я считаю, что мужчина должен быть высоким, но при этом не очень худым)))
Анюта )))
Светлана Шляхтина Я говорю про парней(17-21 год),а не про 30-35 летних мужчин,в таком возрасте иметь большой вес,наоборот странно,видать что-то с эндокринной системой не так,большинство парней как раз стройные,худые в этом возрасте,и что с этого??? Главное,чтобы здоровые были и любили искренне
Камилла Классен Фуу, терпеть не могу долговязых, а если ещё и жиртрес, то вообще жесть (((
1. Откуда у тебя инфа о том, что половина женского пола имеют рост 190 см? 2. Когда ты стала знатоком бодибилдинга? 3. Откуда у тебя статистика уверенности мужиков на основании роста? Прежде своими тупыми вбросами тему засорять, пруфы приводи
Ангелина, идеальным ростом принято считать рост в 188 см. БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ РОСТ уж не помогает в привлекательности, а может еще и мешать, быть минусом.
Оксана Ерошина Кем принято то?)
Оксана Ерошина Вами? Ну так посмотрите как в реальности дела обстоят https://touch.otvet.mail.ru/question/186433573
Оксана Ерошина А про то что там что-то американские и голландские учёные исследовали, это зачем нам надо? Мы же в России живём. А там повыше люди будут)
Не особо мешает рост 188 в жизни. Ничего головой не сбиваю. Разве что в самолетах приходится брать места у прохода, чтобы было куда ноги деть.
У меня рост 195, когда ежу в маршрутках сидя ноги не помещаются, стоя голову пригинаю, а так все норм, иногда даже забавно смотреть на всех с высока.
Zhanargul возле люка встань в маршрутке там все 2 метра поместишься )
Нет 2метра идеал. ЩУТКА
Я высокий:)
Вырос до 1.91,набрать вес тяжело то что в городе на меня снизу многие смотрят это такое не удобно проходить где-то где арки и т. д
Олечка Морозова не говори =(
ВЫ ТАК утВКЕрждаете, что рост это главное в жизни, я с вами не согласен, в человеке главное какие поступки он совершает, а не рост