Прочее о здоровье и красоте
Я девушка и мой рост 190 см,а мало вообще таких и для девушки это красиво? Рост моего друга 187 см и мы наравне почти
Да уж, тебе можно радоваться и плакать, просто девушка должна быть 170 см, как моя любимая, так более женственно, ну что природа дала с тем и живи, таких как ты мало, в большистве се от 160 до 170 см!!!
Только не сутулься! А то еще хуже будет.
Это уж кто каких любит.
Всё хорошо! Главное - чтоб вы любили друг лруга!
высоких девушек не так уж и мало, не комплексуй, моя подруга 187, она встречалась и с парнями на голову ниже её, не комплексовала, замуж, правда вышла за парня, ростом 190. Так что у вас тоже прекрасный союз
ужасно. 180 - ЭТО ПРЕДЕЛ!
Если хорошая фигура, то просто супер. Высокие девушки смотрятся красиво.
С таким ростом и ты ещё не в Милане? Ещё зависит от твоей внешности в целом.. . Мне всегда высокие нравились. Сам я 185, встречался с девушкой 180 - очень эффектно смотрелись! Правда, когда она каблуки одевала, было непривычно с низу на неё смотреть) ) У высоких девушек самые красивые ноги, талия и вообще вся фигура, по личному опыту знаю))
Это красиво!
хорошо хоть 187. мог бы быть 165.
Всё супер! А кому не нравится те просто завидуют))
Считайте что вам повезло (я 1,60 ), будьте единственной и неповторимой. Счастья )))))))))))
Красиво?... лицо и фигура, а про рост смысл спрашивать? Вы же не станете ниже! Ничего с этим не сделаете. Так что будьте в себе уверены и не сутультесь!
Я считаю, что для девушки это не красиво
Горохова Ирина
пизда есть - высокий рост не нужен. ахуительная логика
бл9 хера у вас проблемы.... ноги подрежь
На вкус и цвет товарищей нет! И нет в мире такой же точно как ВЫ! Все уникальны! Так, что держитесь на высоте, а главное - не заморачивайтесь! Другие мечтают быть высокими!
Мне нравятся высокие девушки.
Ахах. Я тоже 190. И меня все устраивает.)
Светлана Желтобрюхова
Всем по х*й)
Я175 см
девушка должна быть низкой и стопа у неё должна быть маленькой где то 35-36 размер -вот это настоящая девушка
Нина Егорова
А что с размером 41 и ростом 190 см,я не женственна? Лицо-то красивое
Ирина Антоненко
А все остальные - кто?
Кетеван Кобесова
Написал завистливый карлик :^
Горохова Ирина
девушка никому ничего не должна
Лариса Азарова
Девушка должна быть счастливой)) а больше она никому ничего не должна.