Прочее о здоровье и красоте
Ну почему некоторым девушкам везет быть ростом 159 см, а некоторым нет?(((
У меня 159 рост... в школе безумно стеснялась этого плакала хотелось быть выше... ((( но сейчас понимаю что мне повезло с ростом... и что самое прикольное парни у меня всегда были от 180 см....)) ) вот перло их от моего роста. никогда в жизни у меня не было мужчины маленького роста...))) ) и муж у меня 183 см.... но.... знаете... все равно иногда хочется быть выше...)) ) главное чтобы вы человек хороший были... ) а рост тут не при чем!)))
ну так всегда бывает) ) кто маленький ростом, мечтает быть выше и не дышать окружающим в пупок: ) а кто высокий, мечтает быть пониже и не выделяться в толпе каланчой))
итогда по вашей логике непонятно, что же мужчины находят в моих 172 см ))))) да ещё плюс каблуки! столько лет прожила, и до сих пор не подозревала, что с ростом не повезло
высокой быть замечательно. не отказалась бы ещё от 3 см. и не сливаться с окружающей серой массой- это хорошо
Да ладно.... что хорошего в 159 или в 163? Ноги смотрятся короткими, даже если тело пропорционально, одежда тоже не очень то подберешь хорошую, да и постоянно на высоченных каблуках ходить надо, чтобы как то смотреться.
Ты это у Тилы Текилы и Риз Уизерспун спроси :)
Здорово? А по-моему нет. Слава Богу, что у меня не такой рост. :-))) В моём понятии коротким наоборот не повезло с ростом. Ну не серьёзно как-то. У меня 172 и я бы не отказалась ещё от парочки сантиметров! :-)
А в чём прикол? У меня вот 175 и я отлично себя чувствую! :-)
Нет это сколь? 190? 150?
Да ну. Че хорошего
159 - это мало. 165 -170 - самое оно. У меня 176
никогда не думала, что 159 - это везет. а 159,5 - уже всё, трагедия?: ) а уж мне тогда с моими 173 кудааааааааа
а мне то как везет я вообще 158 см
А чем так хорош этот рост?
А еще некоторым везет иметь моск
у меня такой. но я им не довольна.