Прочее о здоровье и красоте
Рост 159 см. 15 лет. Родители невысокие, все говорят "не в кого тебе быть высоким" так оно и есть? или есть шанс вырасти
до нормального среднего роста(175 см) ?
Не в кого тебе быть высоким, так оно и есть. Ты виси на турнике каждый день, поищи всякие там методики в интернете они помогут расти, и вырастишь выше положенного, 170-178 см быть можешь, я сам невысок мне 15 лет и 2 месяца (161-163 см) рост.
Есть, мой сын очень вытянулся в 16 лет. Папа у него 182 см, я 161 см, сын 184 см. Дети, как правило, выше родителей вырастают.
В общем, наследственность в этом деле очень важна, но обычно, особенно сейчас, дети бывают несколько выше родителей. В твоём возрасте ещё можно расти и расти, только постарайся не угнетать свой организм: кушай больше овощей, мяса, молочных продуктов, больше бывай на свежем воздухе, не поднимай тяжестей и ни в коем случае не кури и не принимай спиртного, чтобы организм не отвлекал свои жизненные силы на нейтролизацию ядов, содержащихся в этих продуктах. Рост обычно до 19 лет, а иногда до 22лет.
Скорее всего шансов нет. Как вариант, пока лет не много, занимайся побольше на турнике. Хотя были примеры, что в 14 лет человек был ростом с меня (165-166 см) , а к 19 годам был уже 197 см, но у него гены, отец за 2 метра ростом.
Рост можно увеличить занимаясь определенными видами спорта, есть специальные витамины, гормоны роста, но лучше обратиться к врачу
учись детка! инженером станешь, честно работать будешь... рост будет. Рости нужно умом, а не количеством !
вырастишь однозначно. 100 просент.
в 15,шансы есть
Чаще подрыгивай вверх. Прыгай на турник каждый день.
Похожие вопросы
- Мой рост 150 см , 15 лет , 9 класс Нормально ли для 9 классницы ?
- что нужно делать если мой рост 159 см,а мне 15 лет.Я не могу никак увеличить свой рост.Только не сове
- Как вырасти на 10 см? 15 лет, рост 163
- Ну почему некоторым девушкам везет быть ростом 159 см, а некоторым нет?(((
- Чувствую себя ущербно с ростом 188 в 15 лет
- Как сделать высокий рост подскажите ? Мне 15 лет рост 172-173 хочу 185-188
- НОРМАЛЬНО ЛИ ИМЕТЬ РОСТ 150 К 15 ГОДАМ?
- что делать если меня постоянно дразнят из-за моего роста. Мне всего 15 лет а у меня уже рост 175
- Мне 14 лет скоро 15,и мой рост 153 см! Что мне делать?? ? Хочу вырасти! у меня родители низкие я вырасту???
- Как вырасти сантиметров на 15? Лучше конечно больше. Мне 15 лет, а рост около 160 см. Смущает, хочется вырасти ещё