Прочее о здоровье и красоте

Чувствую себя ущербно с ростом 188 в 15 лет

мне 15 лет, рост у меня 188, часто себя загоняю по поводу своего роста, меня все называют шпалой и тд. Боюсь представить какой рост будет потом, что мне делать в такой ситуации? Страдаю этим уже год с лишним, из за этого нет желания чем либо заниматься.
Прошу без негатива, пожалуйста.
Учитывая, что все называют тебя "шпалой", предположу, что ты парень.

Забей, бро, для детей\подростков свойственно высмеивать всех и всё, кто-то это делает от глупости и скорее всего даже не догадывается, что это может тебя задеть, а у кого-то просто подростковые заскоки и им постоянно хочется кого-то оскорбить, чтобы засчёт этого самоутвердиться. Это нормальная практика в школьные времена. Со временем ты сам поймёшь, что быть высоким - это преимущество, и большинству баб такие нравятся. Не воспринимай всерьёз эти насмешки.

Если же ты девушка, то всё равно ничего страшного в этом нет и всё вышесказанное применимо, только вряд ли ты будешь привлекать девушек, надеюсь))
ВО
Вера Образцова
169
Лучший ответ
Не боись, с таким ростом помирают быстро годам к 20ти
Баба ты или нет УТОЧНИ?
К эндокринологу обследоваться.
Для информации погуглите:
половое созревание парней
-гормоны и рост
- ускоренный рост у подростков
- акромегалия
Юлия Моисеева
Юлия Моисеева
42 917
Похоже что тебе нужен повод что бы пострадать.
А что по твоему лучше быть низким ? Или что средним быть заметно лучше ? Тебе повезло с ростом ты высокий, выходит что ты просто комплексующий неблагодарный подросток. Да есть какие то неудобства где то из за такого роста, но в общем плюсов реально больше чем минусов. Кто сказал что ты ещё будешь активно расти? Ты уже или вырос или ещё немного подрастёшь, ну скорей всего так будет. А то что тебя там обижают из за роста, так это ты позволяешь так делать другим. Развивай сильный характер да подкачай своё тело.
Ага ты смотрел Реальные Пацаны? Там Наумов с таким же ростом ну и че. Зато ты как великан
так высокий рост это хорошо же, девушкам вроде нравятся высокие парни
это высоко, в чем позорность?
Радуйся, что высокий) а кое-кто считает, что быть низким - это плохо)
Высота это достоинство! Начни заниматься спортом, обретешь мышцы и повысишь самооценку
Есть и 198 см. в 15 лет.
мне 33 и у меня рост 155, всю жизнь мне делают замечания на счет моего роста, и всю жизнь я посылаю всех нах и буду посылать дальше, блин в 15 лет подроскти блогеры зарабатывают миллионы в соц сетях, а ты зациклился на росте ? обрати свой высокий рост в достоинство, а не в недостаток !