Прочее о здоровье и красоте

Какой у вас рост??? и как вы думаете, комплексует ли парень, если девушка ниже его ростом?

Э.
Эльф ...
Конечно не комплексует, ведь девушка должна быть меньше ростом!
У меня другая проблема, вот каблуки одеваю и 180 см, а мужик-то мельчает, высоких нет совсем. Они комплексуют от того, что маленькие, иногда так смешно на цыпочки встают)) ) Я угораю (про себя, конечно, а то вдруг обидятся)!
Natali Lisii
Лучший ответ
158см. У мужа 178.Он говорит: "Маленькая женщина - большой подарок для мужчины".
Наталья Ли
Скорее комплексуют девуши, когда они выше ростом, чем мужчины. Я бы ни за что не стала встречаться с парнем ниже, чем я
Елена Белова
мой рост 151см. закомплексованным рядом со мной не место
185 где то. А чё комплексовать то, этож природа.
Комплексует ли парень, если девушка ниже???? О_О!! ! Вы чего? О_О Он комплексует, если она выше, но никак не наоборот. Все парни всегда ищут девушек ниже, это закон жизни. Мой рост 160 см
160, и думаю, парни счастливы, когда девушка ниже них ростом=) какие тут могут быть комплексы
У меня 156см, а умужа 179см. И всё замечательно!!!! Когда понастоящему любишь, рост не имеет никакого значения.
172см. НА мой взгляд так и должно быть !!!
в слысли ниже парня? так и должно быть что тут особенного
У меня 178... В начале отношений парень может и комплексует.. . А потом уже все равно.... Главное не рост.. . Тем более в отношениях...
Asiya Kenzhebaeva
Почему они должны комплексовать из-за модельного роста девушки! Наоборот, гордятся! (если сами не слишком маленькие) . Мой МЧ смотрит только на мои ноги, высокий рост-ДЛИННЫЕ НОГИ!! ! Какие тут к черту комплексы!
165,они просто счастливы!