Прочее о здоровье и красоте

парни, как вы думаете, каким должен быть возраст девушки для первого секса?...чтобы не оч поздно..

мне 18..скоро 19..секса пока не было..и пока нет кандидатур..хочется чтобы прошло хотя бы 3 месяца после начала встреч..не знаю как быть...стыдно будет потом сказать парню : мне 19 и я девственница...спасибо
А что стыдного-то? О_о. Я бы например только обрадовался, при условии что у меня к девушке есть хоть какие-то чувства. Вполне нормальный возраст, стыдно должно быть за тех, кто в 13-14 девственность теряет, причём обычно из-за изрядной доли алкоголя.
Снежана Багаутдинова
Лучший ответ
Секс для галочки и штампика "дефлорировано" это глупость.. . Если уж только совсем социальные программы вас заели, стыдно людям в глаза смотреть.. . Не парьтесь все само когда надо случиться:
-- Наташа, вы девственница!? .
-- Поручик, колготки стяните!. .
Да, и не заморачивайтесь считать месяца "после начала", лучше презервативом воспользоваться не забудьте...
Margo Yrazalina
Секс не снег, просто так не бывает.. . Возраст для первого раза - 12 ...13 лет. Около 78% девчонок в этом возрасте пробуют.. . Возраст для первого секса - думаю лет с 15... А возраст для обдуманной Любви - как только голова начинает более-менее соображать.. . Это очень индивидуально.. .
Смотря что вас интересует. Лучше, по-моему, любовь - тогда будет всё: и первый раз, и секс, и желание радовать любимого и отдавать всю себя, получая взамен то же самое...
Gul'zhan E
Вообще-то терять девственность нужно когда выходишь замуж... Это по христиански.. А неважно сколько тебе лет-19-20-25..
Gulmira Kazkenova
Ничего стыдного. И возраст тут не причем, это должно произойти с достойным вас и любимым человеком. И поверьте, ваш избранник это оценит.
Ну в принципе пора уже.. . просто получше присмотрись к тем, кто тебя окружает
Девушки! Что вы все так спешите с ней расстаться, с девственностью этой?! ! Что стыдного в том, что в 19 лет у тебя ещё не было секса? Почему ты думаешь, что твой будущий парень, когда дело дойдет до ЭТОГО, будет стыдить тебя за то что ты девственница? И не будет ли стыдно тебе, когда ты встретишь свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, за то что ты уже отдала ДРУГОМУ то, что можно отдать лишь раз.. . Подумай.
Ничего стыдного в этом нет.
Просто необычно в наше время.
И если не дурак, то оценит.
Во дура, стыдно кричит !
Ничего стыдного нет, найди подходящего тебе парня, достойного твоей любви, и увидишь он обрадуется. Если отреагирует по другому, значит не достоин.: ) Ищи дальше:)