Прочее о здоровье и красоте
Может ли оказать что беременна?После первого секса?
Можно ли забеременеть, если секс был незащищенный, но партнер не кончил в партнершу? Скажите пожалуйста, если парнёр не кончил в партнёршу, и у неё после потери девственность на 2 день(в срок) пошли месячные, есть вероятность в том что она залетела?
1. Когда был секс? за 2 дня до начала месячных?
2. беременность может быть только в момент овуляции яйцеклетки, то есть в середине цикла! то есть через 13-15 дней после начала месячных!
3. Если секс был незащищенный, но партнер ГАРАНТИРОВАННО не кончил в партнершу, то вероятность беременности минимальна настолько, что даже не надо переживать!
Необходима более полная инфо для ответа!
ЕСЛИ ЗА 2 ДНЯ ДО НАЧАЛА МЕСЯЧНЫХ, ТО ОВУЛЯЦИЯ УЖЕ ПРОШЛА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, БЕРЕМЕННЛСТИ НЕТ!!!!
вы что, серьезно?
Оля тебя вчера из младшей группы детсада выпустили? Месячные и беременность понятия несовместимые
Теоретически не должно быть. Овуляция происходит за 2 недели до месячных. Это в идеале. Если они приходят регулярно и в срок. Так что вряд ли вы беременны. Хотя бывают случаи, когда после наступления беременности еще раз месячные приходят.
но это исключения из правила.
Так что лучше проконсультироваться с гинекологом и подобрать приемлемые для вас методы контрацепции.
но это исключения из правила.
Во молодёж неграмотная пошла... анатомию учить надо...
Можно после первого секса жабеременить, так же как и если партнёр не кончил, ну а месячные говорят - вам повезло.
Есть такие экземпляры женского пола, что на неё посмотришь внимательно и опа! Залёт! Но это НЕ ваш случай
сходи к геникологу
ну бывает в процессе пропускает форсунка: ) но при этом вероятность крайне мала.
подождите месяц - и узнаете!
даааааааааа тое мне грамотные. а у моей знакомой до родов шли месячные как обычно что? а у доругой до 4го месяца шли месячные!! !
лучшее что можете сделать это ккупить тест а парню по голове настучать, про презерватив не одел. беременность не самое страшное. страшнее ВИЧ
нету!!!! не парься!
нет
Может !!!;) Но в этом случае нет
Нет конечно! если у нее пошли месячные о какой беременности может идти речь?