Прочее о здоровье и красоте
что нужно сделать перед первым сексом?
как подготовиться? я имею ввиду тело
А) Выбрать хорошего, чистоплотного, не болтливого (лучше оопытного) партнёра
б) Помыться (после мытья у женщин сухо внутри - потом надо немножко подождать увлажнения - быстрее будет если возбудиться или применить специальную половую смазку) и хорошо одеться
в) тихая лёгкая музычка не помешает
г) интимная затемнённая обстановка
д) чистая постель
Д) расслабляясь наслаждаться. УДАЧИ.
в) тихая лёгкая музычка не помешает
г) интимная затемнённая обстановка
д) чистая постель
Д) расслабляясь наслаждаться. УДАЧИ.
чем больше готовишься - тем меньше кайфа) главное чтоб ты сама этого человека реально хотела, а он тебя - тогда все будет ок.. . а готовиться - помыться точно, чтоб неприятно не пахнуть - духов добавить которые твоему мужчине нравятся
помыться хорошенько!
Подмыться
Одуматься.
помыться. побриться
в сауну пойти
обоим попариться, расслабиться и начинать)
Принять душ, одеться посексуальней и накраситься.
Обоим принять душ.
Возбудиться
Выйти замуж, для начала
Тренироваться надо было.
Намажься маслом для лучшей скорости!)))))
Помыться за час до встречи обоим, но желательно без свечей и всякой билебурды. Лучше сделать это так, как будто вы не собирались заниматься, а то будешь ждать чего-то сверхъестественного и ...расстроишся, наслаждайся каждым мигом. Пусть все пройдет само собой. А партнер, действительно, лучше опытный.
присядь 100 раз :)))
помыться. Все остальное долден сделать партнер, ну и вы тоже - помните возбуждение оно в вашей голове, прикосновения лишь тимулируют мозг. надо хотеть партнера, тогда все пройдет на ура ;)
Помыться))))))))))
Помнить о том, какие дети могут родиться ( эффект первого самца).
Расслабиться
если тебя любит то все равно что с твоим телом.
помыться и подстричься как минимум :)
ну и презерватив возьми, лучше самой позаботиться!
известные случае, когда парень грит "я знаю что делаю и не ссы -выйду вовремя" - все заканчивается беременностью
да, и презик - от болезней, а то попадет в кровь зараза или микробы и хана второму сексу.
удачи
помыться и подстричься как минимум :)
удачи
Сначала нужно замуж выйти, потом муж всё сделает.
да ничё не надо, разве что накраситься)))
Влюбиться.
Обоюдное желание
в душ сходи, одень кружевное белье, вкусно пахни короче))))
смазать головку полового члена уксусной кислотой!
Готовиться надо основательно, интимная чистоплотность обязательна! И необходимо понять, что начнется СОВСЕМ другая жизнь! Но знай, когда это все произойдет, проблем прибавится раз в 10!
и не забудьте про презерватив