Прочее о здоровье и красоте

Что нужно сделать чтобы перестать расти?

Что нужно сделать чтобы престать расти или замедлить рост? ну там упражнения или витамины....мне 13 лет, рост 163.только не надо мне говорить типа "тебе это не нужно и т.д."
только большие физические нагрузки могут (но не всегда, с природой не поспоришь) замедлить рост
Сабина Хайытжанова
Лучший ответ
вырезать гипоталамус
зато потом будешь высокой длинноногой и ахуенной
Юля Смирнова
у меня рост в 14 лет был 167, и всё круто! Вообще с 14 лет ты будешь мало расти
не поняла, что плохого в этом росте, ну наверное ничего не поможет, тока если совсем не есть
Мне кажется нечего.
Слушай ты куриш?
Радители твои Большого роста, И крепкие ли они по здоровью?
Если да то Это Генетически.
Врачи что говорят Радителям твоим?
А может ты скоро окончиш расти?
Что говорот родители? .
Я понимаю тебе будет сложно если ты будеш расти, везде где бы ты не был то придётся нагиботся.
Это я говарю если ты будеш 1.9-2.10 и выше.
удачи тебе в ответах которые тебе пришлют ответчики MAILA.
с природой не поспоришь.
Куритть.. Наверно..
Блин Я выше всех в классе и все у нас низкие!
ничего страшного, ты думаешь ты будешь расти до 18 лет? дело же не в том, когда ты начинаешь расти (в 12-13 или 16-17) а в том, какого- ты роста. 163 вполне нормально для девушки, даже можно побольше (и 173 нормально) . ты может и расти то больше не будешь (ну сантиметра еще так 5) и остановишься, когда твои "маленькие" сверстники только начнут расти.
Моей девушке 13 лет а рост у нее 173!! Так что те не это не нужно!