Вот такой вот у меня странный вопрос, учитывая, что человечество хочет стать выше, а я к сожалению, наоборот.
Рост у меня в данный момент 189(примерно), но чувствую себя ужасно, когда вижу свои длиннющие ноги сверху, когда замечаю, что тот дом, в котором я чувствовал себя комфортно, окруженный стенами потолком и дверьми - больше не тот уютный домик, где я жил в детстве. Также, мне неприятно, когда девушка, которая мне нравится слишком низка для меня. И что самое важное - это то, что меня зовут гигантом. Вы не подумайте, что это небольшая проблема, ведь вы никогда ее не испытаете на себе, если вы нормально вышли ростом. Комплексую очень сильно. Не надо писать, пожалуйста, сарказмы всякие, говорить, что такой рост даже лучше, чем быть низким. Вот мне хотя бы какой-нибудь совет, буду очень благодарен, серьезно. Ненавижу видеть себя таким, и боюсь, что я продолжаю расти...
Прочее о здоровье и красоте
КАК перестать РАСТИ?
Я точно знаю, что у вьiсоких людей проблем больше по многим показателям, но такое у вас наследство, примиритесь. Все хотят почему-то расти.
почему одни радуются высокому росту, другим его не хватает?
ну люди...
Леша, высокий молодой человек - это прекрасно
сходил бы к эндокринологу. если ты еще далек возрастом от совершеннолетия, то это может говорить о развитии гигантизма или акромегалии
Лучше вес набирай, если так хочется, то занимайся со штангой стоя, но аккуратно, под присмотром профессионала.
Исходим из того что рост это от природы - его не изменить.
Не нужно пытаться изменить себя, меняй отношение к себе.
Внешние данные не могут играть для человека решающую роль, в мире много тому подтверждений: парализованные инвалиды делают открытия мирового масштаба и растят детей, безногие люди занимаются дайвингом и пользуются симпатией женщин, слепые пишут потрясающие романы...
А разве у тебя есть реальные проблемы? То что в детстве дом выглядел больше и уютнее - так это у всех нас такое. Девушки низенькие нам потому и нравятся что мы высокие - так природа настраивает равновесие. Фигуру немного подправить по своему усмотрению никогда не поздно.
Я веду к тому что пол, возраст, строение тела и прочая ерунда не имеет значения на самом деле.
Мы все равны от рождения - если бы тело сильно много значило - оно было бы у всех одинаковое что б не нарушать равновесного мироздания.
Душа и её развитие, наш выбор по жизни и наши свершения - вот что действительно важно и за что переживать надо, а не за лапы 46 го размера :)
Будь здоров и не забивай голову!
И да, у меня рост 191 и я очень рад :)
Будь здоров и не забивай голову!
И да, у меня рост 191 и я очень рад :)
Скорее всего это генетика, чем заболевание, т. к у северных европейцев не редко бывает рост под метр 90,я сам такой.
Сколько Вам лет? Обычно, у представителей мужского пола рост заканчивается поздно, около 23-25 лет. Против природы не попрёшь, рост не остановишь, организм будет всё равно расти, тут уж ничего не поделаешь.
Растишку перестать есть