Прочее о здоровье и красоте

мне 16 я перестала расти.мой рост 160см.скажите я еще выросту ?

а зачем??? ?
посмотри, как классно выглядят звёзды с таким ростом: Ева Лонгория, Кристина Агилера, Бритни Спирз, Кайли Миноуг (эта ещё ниже) - просто красавицы, и мужчинам такие нравятся (как бы хочется защищать такую Дюймовочку :-))
Снежана Киселева
Лучший ответ
Вырастете, люди растут обычно до 25 лет. Я росла потихоньку до 23, выросла до 165 - это средний рост для женщины. Никогда не страдала от такого роста и прекрасно гармонировала с мужчинами в паре (все от 180 см: муж, друзья).
я всю жизнь прожила с таким ростом-совсем не смертельно для женщины, поверь
а расти, скорей всего, уже не будешь-ну см-два от силы
конечно =) да и 160 отличный рост для девушки =)
Может и подрастёшь на 2 см
****** *********
Рост до 21 года, расти на здоровье!
Танюша Малюта
ешь кальций обязательно вместе с витамином Д3 только смотри передоз не устрой, опасный витамин. и упражнениями укрепляй кости свои.. . так и подрастешь. повиси на турникетах=)))
Илана Тахман
Может немного и подрастеш
да не беспокойся ты, 160 см вполне нормальный рост для девушки, смотришь на всех парней снизу вверх и не ничем не вредишь их самооценке, по-моему гораздо больше проблем доставляет слишком высокий рост (выше 175)
Нормальный рост! Только при условии, что будешь весить не более 50 кг.)
Это хороший рост для девушки.. Не переживай. А вобще люди растут до 25 лет
лично я не выросла (17 лет)
онечно... у меня так же было, но после 19 ещё подросла
У тебя замечательный рост !) прям сказка вообще для справочки девушки очень мало растут после полового созревания так вот)
Конечно