Прочее о здоровье и красоте

Не хочу больше расти в рост!

Я не хочу больше расти в рост!!(((мне 14, а я уже 1.71((((((это ужжас!!!не могу найти парня т.к. высоких парней мало(((может подскажете как остановитса в росте??(((а то я чуствую я исчо тк вымахаю((и размер ноги 40-41((((
у тебя клевый рост, это просто парни вокруг мелкие)) ) подрастешь и мальчишки будут за тобой хвостом ходить, нашла о чем париться
Иринка Ходор
Лучший ответ
я высокая) выше тебя) и проблемы у меня возникали только с мальчиками-карликами, но я то понимаю что они дразнили из-за своих личных комплексов, так что тезка не парься, будет тебе лет 16 все мальчики будут за тобой бегать, а твои подружки-мандавошки будут локти кусать от зависти))))))))))))))
ну и хорошо
Аksинья Ms
Ну чтож, зато баскетболисты будут рады тебя видеть всегда.
Ну, ну. Отлично класный рост, тебе только 14, не спеши. Только не вздумай по инету послушать кого нибудь будеш расти еще и в ШЫРЬ...
Julija Jujl4Eg
пацаны скоро догонят в росте, не переживай
У меня рост-170. У мужа- 197. И вот мы гадаем, если будет у нас девочка, то какого роста?!))) )
Поверь, высоких, красивых, здоровенных на всех хватит))))))))
у мня тож такая проблема, мне 14, ток у меня 172, а размер ноги 41, так я уже не росту, а парни уже до меня стали дорастать, некоторые уже и выше, просто они медленнее растут, мы растем до 14-15лет, а они до 21 года, поэтому не переживай, еще тебя и перегонят, другое дело, что сейчас действительно очень мало высоких парней, обычно 175-180
Anahit Araqelyan
Радуйся!!!! Учись играть в волейбол или баскетбол. А в большом росте нет ничего плохого (ну 185 см) . Я себе девушку под свой рост найти не могу))) )
А так занимайся со штангой. , будешь набирать мышцы, а не рост)
Настя, за твой рост многие девушки мечтают, а насчёт его остановить, не переживай, он сам остановится. Твой рост это твой козырь.
бедняга
Люди, простите, но... Вы дебилы? Как быть дылдой может быть преимуществом?! Я очень сочувствую автору, но не могу ничего посоветовать ((( Сама я хоббит, 152 в 14 лет, но я хочу быть ещё ниже, ну или хотя бы не расти больше!
Но кст, вот сайт где есть немного годных советов: http://www.aif.ru/health/life/6682