Прочее о здоровье и красоте
я хочу поправиться. мне 18. рост 155,вешу 40кг
подскажите кушать нужно сколько раз в день и через КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ?пожайлуста!
Такая же проблема, только я 160 см и вешу 43 кг. Я всё ем калорийное, а эффекта ноль! (( Мама купила мне в аптеке крем-пасту, она безвкусная, я сначала не хотела ее пить, но после первых результатов с удовольствием ее употребляю! короче, у тебя скорее всего нарушен обмен веществ, этот крем называется "Энтеросгель". За 2 недели щеки округлились и груди больше стали. Попробуй! можешь почитать в интернете про него. Удачи тебе! ))))
Мой горький опыт: не ешь шоколад, это полная брехня, что от него поправляешься, только зубы портишь и аппетит перебиваешь, я весь день могла на 2-х конфетах просидеть и худела только! И мучного наедаться не надо - жиру наберешь, который в целлюлит перейдет, а не МЯСО! На ночь тем более не ешь, если не хочешь себе язву и еще чего! Не нужно свой организм тиранить!
больше сиди дома, ешь конфеты! питайся 2 раза в день по больше накладывай в тарелку!
на ночь спортом не занимайся каждый раз на ночь что нибудь ешь!
НО можно быстро привыкнуть и не заметишь как в тебе будет 150 кг! осторожней
мне бы твои прблемы
при таком росте по-моему вполне нормальный вес
О_о ну ты и худышка! совет: ешь все что движется ))
молочно-банановый коктейль
ешь 5 раз в день. , можно каждые 2 часа. ешь пиццу, пирожки, и булочки.
потом поправишься. Коль девушка
Бабушко-пирожковая диета)