Прочее о здоровье и красоте
Что нужно есть чтобы поправиться?И...нормальго ли я вешу для своего роста?рост 170,40кг,14лет.
Может конечно вешу я нормально, хотя вряд ли, но выгляжу я очень худой!!!!Мне все говорят что я дистрофик,обидно как то, но и сама я тоже такое замечаю, просто хочу посмотреться в зеркало и выглядить хорошо, не сильно толстой но и не дистрофиком.еще говорят если поправлюсь то и грудь больше станет....но самое главное мне узнать что нужно кушать для того чтобы поправиться. какой должен быть рацион питания!помогите чем сможете!только не надо выявлять что со мной, просто подскажите если знаете!Буду ждать вашего ответа!Очень на вас надеюсь!Заранее огромное спасибо)))
Мне всегда говорили врачи, что при росте 175 я должна весить 60 кг, но никак не могла поправиться, всегда всесила около 53-55,потом как то само пришло, теперь 60 вешу.. . А так, что посоветовать.. . Просто набирать жир не стоит, если будешь заниматься спортом, то тогда тренер тебе расскажет про спортивную диету. может видила магазины "Спортивная еда"? только не стоит это есть, если не занимаешься спортом, а то пожиреешь. Вес конечно, не очень но не обращай внимания на то, что говорят, грудь станет больше с возрастном.. . Занимайся спортом, бегай по утрам и ешь здоровую еду ( Не надо есть чипсы, сухарики, тосты, бомжпакеты, острое, соленое, копчено...)
побольше бабушкиных пирожков)))
Попробуйте все калорийное. Особенно сметану, сало, мучное. Но не пиво! Побольше пирожных и тортов. Успехов.
Нормальный вес женщины вычисляется по формуле: рост (см) - 110, значит твоя норма 60 кг, так что тебе еще толстеть и толстеть..., только вот как не знаю. Булок и прочего мучного и сладкого побольше употребляй.
Тебе надо ещё килограмм так 15 прибавить больше не надо. А что есть так этопобольше хлеба с молоком и картошечки в любом её виде аж бегом набирёш
очень худая! У меня в 17 лет рост 160, вес 45 кило и страдаю от истощения
А питаться обычным режимом, три раза в день, жирное, сладкое, супы, картофель.
Не спеши жить. Успееш наберёш!
У вас, девушка, дефицит веса!!!! Необходимо сходить к эндокринологу, возможны проблемы с щитовидкой!!!! Затягивать не стоит!!!!
нет, это не нормально, обратитесь к эндокринологу