Прочее о здоровье и красоте

кто хотел быть очень высокого роста и сбылась ли ваша мечта

Я еще мечтаю и росту)))))
Мария Шумилова
Лучший ответ
моя мечта сбылась мой рост 1.92,а рост моего отца 1.75.
Надежда Корнилова Не сбылась, ваш реальный рост 165 см.
у меня 180.
все дядьки от 207 до 224
тетки 185

одна я в семье крохотуля))))
Наташа Бабина а у вас барта нет случайно? =)))
Хотела, но не очень высокого. Не сбылась к сожалению мечта. Ну и ладно.
хотела вырасти до 168-170 см - но выросла только до 165 см - но и за это Богу спасибо
меня мой рост очень даже устраивает
Татьяна Гольд
Наташа Бабина Это милипиздрическая разница =) У меня 167, у знакомой был 163, со стороны даже и не поймешь, что у нас рост разный, это всего парочка сантиметров.
Я, в своё время, и так был одним из самых высоких.
Ну дыдлой некогода не хотела быть!!!
Маша Исоян
Татьяна Чумейкина а дылда это сколько в вашем понимании
и в школе и в войсках стоял вторым-третим по ранжиру . всё устраивает
Никогда не думал об этом. Каким вырасту-таким и ладно.
Аида Осипова
Во мне 175, но об высоком росте и не мечтала
Татьяна Чумейкина а разве 175 это не высокий рост для девушки
Постоянно хочу!)))))
Алла Лёнина
В детстве хотелось быть высоким. В принципе ростом доволен, у меня 185 - 188, больше и не надо.
167 сантиметров в 20 лет и сейчас 164 сантиметра (уменьшилась за счёт проблем с позвоночником) вполне устраивает.
Елена Смирнова
Читал в "Интересной газете" Ее "Помоги себе сам" о человеке, который сделал операцию на ногах, нарастившему себе около 20 см с помощью аппарата Елизарова.
172см. убрала бы 2см. в ногах. А, так, вроде хорошо.
Аня Филатова
Татьяна Чумейкина зачем убирать? у вас прекрасный рост
Высокий, низкий... Это что-то меняет? Вот есть люди с головой и безголовые.
Хотелось бы, чтобы первых было больше!
175 рост, хочу 178))))..больше мне не надо))))
Оксана Опалева
Татьяна Чумейкина Для девушки и 175 довольно-таки высокий рост
Сбылась мечта, а смотришь не та мечта!
Я не хочу, меня всё устраивает.
Katia Pilich
не задумывался об этом, может потому что не было в этом проблем )))186 думаю норм
Сбылась))
А зачем?
Мой знакомый лет в 13-14 висел на турнике, и отец прикармливал какими-то таблетками. Сейчас - 195 см!
Ольга ...
думаю еще подрасту, а так рост для 17-ти лет у меня нормальный
рост на счастье не влияет=) и на ум, и на богатство, и на сексуальность.... 176 см - не помеха каблуку в 10см (личный опыт) , и 162 см не повод отказывать себе в удобных тапочках на плоском ходу (из наблюдений за мамой) .
вон, Нагиев метр с кепкой, а сколько женщин тает от него? и наоборот сколько рослых людей сутулятся и стесняются себя?

Юлия Лазарева
О росте как-то не думал, 194см, ничего менять не хочу))
Qimmatoy Dr. Stern
Я 170.. хотелось бы 175.. Но, видно не судьба!
Я 180)Мечтать не мечтала, но сейчас рада)
Zolla Zolla
я всегда во всех компаниях была самая низкая, и мне хотелось быть выше, сейчас у меня рост 165, и мне вполне хватает))))))
очень хотела быть высокой, мечты сбылась. Мой рост183
196 см. Размер обуви 46 :( У меня наоборот - хотелось быть немного ниже и меньше в ногах :) А то у меня постоянная "люстровая болезнь" - постоянно за них задеваю...
Я и так высокого роста и сбылись все мечты!
Я Л
не хотел я блин быть высокого роста, но стал. зато я на концертах отовсюду вижу сцену, меня легко заметить в темноте и длинны ног мне хватает что бы быстро ходить и не уставать не разу, а еще из далека раздавать пинки под зад)
Лариса Евсина
хотел, но потом согласился на 178 см.
Мдэ
хотел и збылась
Jarkynai Jumalieva
с детства хотела быть 180 см, увлекалась с 10 лет баскетболом, но не вышло 163 см, даже группу басктболисток не взяли (
я хотела, но не очень высокого, а просто высокого. моя мечта не сбылась я 164см (
В детстве выросла до 163, а потом загадала желание, что хочу быть похожей на Кайли Миноуг (а у нее рост 155 где-то) , в итоге потом рост остановился, спустя несколько лет еще на парочку см вытянлась, но не значиательно, вот и думай, то ли случайность то ли мечты сбываются =)
Татьяна Чумейкина то есть ты мечтала быть среднего роста
Моя мама всегда говорила, что за большой пень в лесу с.... ь ходят! а рост у меня и так 172 и вообще хватает)))
Надежда Корнилова Ваша мама права.
Хотела быть высокой когда мне было лет десять, но потом такая мечта потеряла для меня всякий интерес, главное чтоб подхожу к зеркалу и то что я вижу мне нравиться ..
15 лет 166 см. Это мало?
По-моему да (
Татьяна Чумейкина нормально, я гораздо ниже ростом
рост 184 особо не мечтал
у меня рост 157 см. раньше парило, так как не воспринимали всерьез. теперь воспринимают всерьез по другим причинам и рост стал устраивать)))
Хошь, нехошь а что бог дал, тому и радуйся!
да конечно
Татьяна Чумейкина и на сколько сбылась мечта?
В детстве я была самой высокой в классе, это мне очень не нравилось, часто очень расстраивалась из-за своего роста, многие завидовали (даже обижали) а сейчас я уже совсем не высокая по сравнению со многими, 170-173 на каблуках, считаю это нормальным и признаюсь честно, хотелось бы еще подрости!! ! :)
Я не хотела, а выросла) сейчас 178)))) раньше комплексовала, а теперь горжусь!!!! высокая, стройная, голубоглазая и длинноволосая)))))))
***мадина ***
Надежда Корнилова Извините, но ваш реальный рост ровно 148 см.
хотел но невышло
наверно курю много
Хотела и сейчас хочу.. . Но пока только 175 см...
Olga Delwa
Не хотела, не сбылась.