Прочее о здоровье и красоте

Ну мне 15 лет, рост не очень высокий-164 см, где-то, хочу подрасти!

Щас потихоньку начал висеть на турнике, плавать, бегать, витамины принимаю, на баскетбол записаться хочу, так что всё-таки очень хочу подрасти там за лето или хоть когда! Может, если ещё кто знает что можно придумать, то напишите плз, буду благодарен!)
Тот образ жизни, который ты ведешь: витамины+плаванье+турник и т. д. , обязательно принесет результат, только очень постепенно.
Высоким парнем ты, конечно, не будешь, но 175-177 см - вполне.
Нужно просто упорно и регулярно (каждый день) выполнять тот комплекс, который ты решил.
Рост можно корректировать и медикаментозно, но это опасное вмешательство в организм, всё должно произойти естественно.
Мария Степанова
Лучший ответ
Могу предлоджить хирургиеское вмешательство но оно болезненное
Ирина Егорова
подрастешь, в 15 лет ты еще только начал расти, до 22 лет точно скелет формируется, ешь хорошо, пей витаминки иногда.. . ксати у тебя уже хороший рост, так что не переживай :)
через пару лет подтянишся
у каждого своя индивидуальность
определитесь к чему стремление
к росту или силе?
Вырастешь еще
******** *******
Ходи в качалку, тягай гири наберёшь мыщечную массу и вытянишся))
в армию через пару лет там вытянут ))
ешь морковь
Татьяна Б
ну во первых 164 рот в 15 это норм, хоть и не высокий
во вторых то чтоты записался на баскетбол тебе росту не прибавит) я сам баскетболом занимаюсь уже пару лет мне щас 15 рот тоже 164)а то что ты плаваешь и бегаешь +++к здоровью и главное не однодневно этим делом заниматься ато только хуже сделаешь..
Всё правильно делаешь. Молоток! Вырастишь, кувалдой станешь!
Diva Diva
Девушки растут всегда но медленно, а парни сначала не растут а только потом как скаконут! так что не парься после лета будешь 180