Прочее о здоровье и красоте
мне 20 лет рост 201 я больше не выросту к 27-30 лет?
Очень нехотелосьбы вырасти ещё,я занимаюсь бодибилдингом спецом пошёл в качку чтобы штангой рост уменьшить немного при таком росте тело строить очень сложно,и неудобств масса.
Все по-разному, но полностью развитие заканчивается к 25 годам. Обычно основной период роста - пубертатный период. А формирование большинства систем практически завершается к 18 годам. Разница между утренним и вечерним ростом действительно есть. Они связаны с тем, что хрящевые межпозвонковые диски за время бодрствования в вертикальном положении сжимаются. В вашем случае я не знаю почему такие различия. Возможно у Вас был кифоз который прошел или другие искривления. Хотя наверняка существуют индивидуальные особенности, от которых зависит то до скольки лет человек будет расти. Некоторые уже к 18 достигают предела, некоторые, возможно, к 30.
уже больше не вырастишь
у меня сын-19 лет-210 см и нога 50 размер
но не растет с 18 лет уже, только в ширь
можете еще подрасти
вообще-то человек продолжает расти примерно лет эдак до 25
но всё это индивидуально..
Гарантий никаких. В период 21 г. - 23 г. я вырос на 3 см. Теперь 198, и еще бы 10 +! Все дамы мои!!!
Вообще то мужчины ростут до 25 лет, может от большой физ. нагрузки замедлится не знаю. А мне нравится высокий рост.
я знала одного мальчика 25 лет, ростом 203, даже кличка у него была "два ноль три". конечно, неудобства есть, даже в автобусе ездить неудобно, но есть и плюсы. например, девчонкам очень нравятся высокие мужчины, а с очень высоким ростом вы обратите на себя внимание всех женщин. главное - не комплексовать по этому поводу и не сутулиться, как делают многие высокие люди. вы не "длинный", а "большой". быть большим хорошо для мужчины. удачи вам!!!
Cмотри если раскачаешся то суставы не выдержат