Прочее о здоровье и красоте

Мой рост 178 см, мне почти 20 лет. Хочу подрасти, помогите

Мой рост 178 см, мне почти 20 лет (в апреле, если доживу, стукнет) . Хочу подрасти, см на 5-7. Прошу ваших советов и помощи.
P.S. Прошу, по возможности, разлагольствования о целесообразности подрастания в моем случае оставить, а лучше помочь разумными словами. Заранее благодарю.
http://www.rusmedserver.ru/med/pozvmal/39.html
Вот тебе целое руководство.
А вообще - очень много разных платных методик, не знаю насколько это эффективно, если хочешь попробовать - ищи некую "методику берга".
Да, турник тоже сила, но висеть надо дофига )

Кстати, 178 - не такой уж плохой рост, но дело твое.
Alesja Kondratenko
Лучший ответ
А зачем? ? Мне бы твой рост)))))))))
Яна Арефьева
Заниматься подтягиванием на турнике.
http://www.shkolarosta.ru/trains/gravitation
есть морковку - помогает, может витамины какие-нибудь попить, "растишка"!

Кстати, один мой друг подрос см на 20 после армии (был там в годах70-х) , уж не знаю, чем их там пичкали, тренировали, но подрос. До этого маленький (165см) щупленький был
Вика †
пей морковный сок перед едой, но не увлекайся, переизбыток витаминов до добра не доведет
играй в баскет
! ! ! Pаndа Кg
Надо подружится с турником))) И есть растишку!
Дурдона Li
Это конечно тупо хотеть подрасти, чем природа наградила от того и бери всё! Н оесли уже так сильно хочется, то у меня в голове только одна мысль! К ногам привяжите тяжесть (гири, кирпичи, шкай, мешок цемента) и на турник! Вот только нужно чтобы груз не на полу стоял)))
ну вообще самое примитивное это висеть на турнике некоторое время (уж не знаю глупость или нет.. по мне так нет но сам не проверял мой рост 185 и сам вырасти хочу но вот думаю как )))встать смирно и тянуть голову к верху. по идее немного да поможет
Надо больше спортом заниматься и делать упражнения на растяжку позвоночника+пить каждый день молоко и морковный сок.
операции есть по увеличению роста
Рин Агато
Мой муж такого же роста как ты. Я 172 см. . Зачем тебе больше?? ? Не думай об этом!! ! Самое главное, чтобы в голове были мозги!! ! Длинные мужики не всем женщинам нравяться!! ! У тебя классный рост!!!
да у тебя нормальный рост куда еще?!
Говорят, что человек растет до 25 лет. Может, еще подрастешь. )))
Займись плаваньем!! ! и попей молоко!! ! а морковным соком не увлекайся, перепьешь, может быть интаксикация витаминами, да и такое бывает!!!!
Зачем тебе быть большим, я ростом м 90 неудобно как то встаешь в автобусе и тыкается головой об потолок