Прочее о здоровье и красоте
рост 178 см!!
народ...что-то начинаю загоняться...мой рост 178 см...каблуки не ношу((( а очень хочется....постоянно на плоской подошве... а все кавалеры все равно маленькие какие-то...начинаю комплексовать...
Могу сказать, что этот рост просто шикарный))) Тебе несказанно повезло)) )
Высокие-это так красиво, особенно если фигурка хорошая, как у тебя.
Не то что метр с кепкой) Сама 183,горжусь своим ростом. А кавалер обязательно найдется, и не один)))))) Не переживай)) )
А вообще не в росте дело)
Кстати по поводу каблуков, ты вот комплексуешь при росте 178,а у нас одна девчонка с баскетбола ростом на 20 см выше тебя, и носит каблуки 10 см минимум. И не комплексует: )
Так что удачи тебе))
А вообще не в росте дело)
Так что удачи тебе))
А мне нравятся высокие дамы.
Зайди в раздевалку местной баскетбольной команды, присмотри там себе двухметрового.. . Хотя лично мое мнение таково: Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для удовольствия!
мужик нынче обмельчал
все ок не переживай и не комплексуй, у меня тоже рост 178 и ничего коблуки нашу
А Вам, простите, рост мужчины важен - или характер и отношение к Вам?..
А высоким как-то всегда было проще - все деушки уже засматриваются сразу :)
Главное-грудь вперед!
Да... мужичок нынче мелкий пошел.
а тебе сколько лет? обычно к годам 22 перестают комплексовать по этому поводу. Не парься всё отлично!!!
класс, я лично тащусь, серьёзно
Главное, чтоб у кавалера кошелек был выше тебя и мозгов - девать некуда.
И будешь чувствовать себя миниатюрной и хрупкой девушкой
Нос к верху и вперед)))
да лан те, как будто больших мужиков мало! еще найдешь высокого, богатого, накаченого парня; -)
ну не все обмельчели))