Если судить по моей динамике
В 14 лет 6 месяцев мой рост 168см-15 лет 2 мес = 173 - 16 лет 2 мес = 181см (в военкомате) сейчас мне 17, неделю назад исполнилось я 186 см (в первой половине дня) для более точных прогнозов пишите, что скинуть, спасибо заранее за ответ
Прочее о здоровье и красоте
Какого роста буду в 20 лет?
Эт вопрос генетики. Но, бывают исключения.
190 можешь.
Валентайна Ленчевская
утром я 187 уже, ну рассчитываю на 192
Рост будет примерно 188 см!
Валентайна Ленчевская
не оптимистично
Tайна.
Человек перестаёт формироваться окончательно в 25 лет. Так что в хрущёвку без каски ты уже вряд ли войдёшь.
Нигина Mуродова
Я вырос до 180 в 15, после до 18 лет прибавил 2 см. Всё!
Валентайна Ленчевская
ну, так-то, все по-разному растут, некоторые к 15 вытянутся на свой макс, а кто-то будет постепенно лет до 20 набирать по немногу...
Примерно как этот скелет из Кунсткамеры )

1.88...исходя из математики))))))
Валентайна Ленчевская
нет данных для такого роста, мама высокая, а отец - нет
Примерно 180 .
Валентайна Ленчевская
Где логика? я уже 186
Маришка Вердиева
Блин..., перепутала..., думала 168.
Ну тогда уже хватит расти..., максимум 190. !
Рост прекратится.
Как папа точно будешь, генетика страшная сила !!
Валентайна Ленчевская
точно, я выше его уже на 12см
Интенсивный рост подростков с 14 до 18 лет. Далее рост замедляется или прекращается. Во многом рост закладывается генами родителей. Вырастешь еще немного, возможно до 190.
Валентайна Ленчевская
Спасибо за мнение, интересное, если вы отталкивались от моей динамики
Ксения Манохина
От генетики, а не от динамики. Нужно знать рост родителей и твой рост можно рассчитать ( не 100% конечно) но точнее
порядка 185-188
Валентайна Ленчевская
я уже такой) вечер-утро
в 18 будешь 190, но к 20 можешь стоптаться до 187-188 если будешь много ходить.
Валентайна Ленчевская
Емае, 20 - это не 50 лет))
192 см. в 20 лет, если не будете курить.
Валентайна Ленчевская
Надеюсь, такой и хочу) И не долговязый и не приземистый
человек не всегда быстро ростет, у меня был знакомый который в школе был малый, а потом вырос быстро, и еще один знакомый, который быстро вырос, но после 8 класса перестал рости
172-175
Айгуля Жунусова
Пацан пишет, что он 186 и половина ему пишут, что он будет 170-180...чтоо? Либо карланы завистливые либо не читают описание вопроса, думаю сам 190-194, точно сказать нельзя
Блин мне бы так, 18 лет, рост 163см
Валентайна Ленчевская
у небольшого роста свои плюшки
Ольга Кезина
в 18 - 156, автор, это же мило :)
Ну мож метра 2 не больше
Валентайна Ленчевская
сомневаюсь, думаю максимум мой - 195 и то - вряд ли
186-195
Да никто никак не определит. Даже рост родителей ни о чём не значит. Много случаев когда дети ниже своих родителей на 20-30 см, точно так же и наоборот. И это НИКАК не отслеживается по динамике. Сколько будет, столько и будет
Валентайна Ленчевская
О! Какой милый, но 3,14здец бесполезный ответ, скрыть
прости уж но мы не ванги, у всех по разному. Вот у моего друга 13 183см
Валентайна Ленчевская
Даааа, но предположить тоже можете ...)
Думаешь, ты длинный? Ты длинных не видел
Валентайна Ленчевская
где писал, что длинный, я считаю себя выше среднего, но никак не длинным, немало 200см+ видел людей
рост родителей нам лучше назови
Валентайна Ленчевская
так в описании указал мама 173 папа 174
Тут не в динамике дело.. Если ты изучал биологию, то невозможно никакими исследованиями и диагностикой узнать кто будет: мальчик или девочка в начальной стадии беременности. Так же тут. Это лично на моем примере: всегда был маленьким, до 17 лет. И за лето, за 3 месяца вырос со 168 до 182, т. е. на 14 см. А потом в течении 3 лет до 190. Прошел ещё год, всё ещё 190.. всё, грань. Это при том, что все мои близкие низкого роста. Это природа, она делает, что пожелает)
Валентайна Ленчевская
у тебя прям чудо случилось :)
184 во второй, я думаю, что рост может замедлить я до 190,а может и два метра, когда как
183 см
Валентайна Ленчевская
я 186 сейчас
18 лет=188 а потом остоновишся
Валентайна Ленчевская
18 лет = 190-191
19 лет = 192 и хватит)
примерно 190
да 190-193см не больше, потом со временем немного усядешь...
Какой рост- такой живот
Валентайна Ленчевская
да вроде нормально спросил, вежливо, но таким как ты и на это пофиг
Ну мож метра 2 не больше
Валентайна Ленчевская
Было бы прикольно, но нету данных для двух метров, не больше 195, сам думаю, что 192, ну и пойдет)
полторашкой буш
Валентайна Ленчевская
ну здарова, завистливый карлан
для начала уточни ты пацан или девочка?
если ты пацан- то 180. если девочка то 166.
Маруся Старкова
ну наверное пацан раз в военкомате измерял это
Валентайна Ленчевская
я сейчас 186, читать описание вопроса... а зачем...
Ты рост родителей нам лучше назови
Валентайна Ленчевская
мама 1.73 папа 1.74
Чего-то переживаешь
Валентайна Ленчевская
не знаю, интересно ...
посмотри на родителей своих
Валентайна Ленчевская
и что?