Прочее о здоровье и красоте

Можно ли вырасти в росте в 20 лет девушке?

Мое тело остановилось в развитии еще после 9 класса, достигнув 154 см, но мне хотелось бы стать чуточку выше. Так что если среди ответчиков будут девушки, у которых получилось хоть как-то взять несколько сантиметров роста, было бы славно поделись вы своим опытом и советами со мной.

P.S. Я занимаюсь упражнениями для осанки.
в 24 года подросла на 6 см за три месяца - как раз в это время - ела салат из свеж морковки и яблока и пельмени... и еще появился небольшой жирок на животе... если не пугает то вперед... но помни жир можно скинуть а рост уже нет... и еще много на свежем воздухе работала в огороде
Елена Слатова
Лучший ответ
Алёнка Коваленко Спасибо большое за адекватный ответ, хоть кто-то по делу. А ваш режим сна, тоже был нормализован в это время? Простите, если надоедаю.
Елена Слатова я высыпалась как раз не работала и еще дополнила свой ответ... не извиняйся не надоешь... я наоборот скучаю одна без своей любимой мамочки а поговорить не с кем... вот тут сижу поболтать охота
Елена Слатова твои бы слова да Богу в уши - хотелось бы, очень, вот сейчас сижу и лечусь.... побегу нос от соплей избавлять... сколько их там кошмар какой то
154 это разве плохо? эт точно не мало... каблучки макияж... и в путь... или тебе зачем повыше стать?
Ходи на лабутенах
Позвоночник выпрямишь
Ноги растянешь
Каблуки наденешь
Прическая пышная
Елена Россол
на турник
Зоны роста "закрываются" примерно в 20 лет. Так что за год можешь еще пару см набрать.
Элвира Берс
Это хорошо конечно, что ты исправляешь осанку с помощью упражнений, т.к визуально твой рост увеличит. Но комментарий выше, который ты ещё посчитала адекватным...
Девочки растут до 16-18, иногда до 19. Зоны роста позвоночника уже закрыты у тебя, рост ты никак не увеличишь. Человек тебе сказал полный бред, что якобы она выросла на 6 см в 24 года! Конечно психологически тебе хочется верить ей, но к сожалению она бредит. Да ещё она выросла с помощью салатиков.... многие народы куча едят овощей, да рост никак не увеличили. Это тоже самое, что думать, что типа холодец восстанавливает суставы.
OK
Oxi Kmam77
Алёнка Коваленко Че, тоже не вырос к двадцатнику?)
После 18 невозможно
для девушек низкий рост не проблема, а для парня это огромная проблема