Прочее о здоровье и красоте

срочно нужно сделать аборт. срок около 3х недель. можно ли сделать аборт народными средствами. багульником например или

посмотрите срочно фильм "безмолвный крик".. очень вас прошу, посмотрте- не пожалеете.
Ольга!
Лучший ответ
Не рискуй ни в коем случае! Только в медучреждние!
Татьяна Попова
можно
укол - хлористый в вену

и еще пижмы настой.... выпиваете и в горячую ванну ложитесь на полчасика
А0
Анаргуль 0
купите в магазине себе мозги!!!!
Елена Федорова
Господи, что за дичь-то такая? Если уж решили делать аборт, почему не идете в нормальную клинику??? Вы хотите умереть от кровотечения?
Рожай!
Елена Фещук
у Андрея Ломачинского книга есть. "Криминальные аборты" там столько способов!! ! почитайте. и про последствия очень красочно расписано. он судебный эксперт, сами понимаете, последствия были интересные, раз он с ними столкнулся.
Svеtoчка! !
Можно. Но потом нужно как-то в больницу успеть. Очень-очень редко такая самодеятельность хорошо заканчивается.
И еще, вперед завещание напишите.

Если у Вас еще деток нет - Бог может лишить Вас материнства за аборт.
И еще - ребенку все равно очень больно будет, где бы Вы не делали аборт. Он живой.
Сердце стучит с первого момента внедрения в толщу матки. Посмотрите в инете.
http://sana-med.com.ua/screen.php#1
я не буду учить тебя морали, это выбор каждого. но серьезно, иди в больницу.. . Несмотря на то, что срок маленький, себя покалечить можешь конкретно... лучше один раз заплатить эту сумму и забыть все как страшный сон, чем потом потратить в 10 раз больше на лечение, и мучаться с осложнениями. чем потом потратить в 10 раз больше на лечение, и мучаться с осложнениями.
Iroda Tashtemirova
В больницу... че за "приколы" от Малахова?!
зря ребёнок это счастье. мне жаль тебя....
ни в коем случае не делать!!!!