Денег нет в клинику обратиться. Не могли бы подсказать, какие нибудь таблетки, чтобы выпив их, я могла бы сама дома сделать аборт, пожалуйста!
ПС: решение об аборте уже принята, прошу не спекулировать на этот счет.
Прочее о здоровье и красоте
как сделать аборт? Мне 24 года, я сегодня узнала, что беременна, срок 6 недель.
Так он вроде бы бесплатно по полису делается. Разве нет . В обычную консультацию обратитесь.
слушайте вроде не в каменно веке живем . как я поняла пришел с утра в стационар сказал что на аборт и делов то у них там конвеер. уже в обед будете как огурчик скакать . нафик таблетки то жрать еще неизвестно кто быстрее до небес доберется вы или ваш неродившийся ребенок
Рожай, глупышка.. . Самое время родить, потом может и не получиться после аборта... Если Бог дает, а ты отказываешься, то он может больше не дать....
Хорошо подумай, это твой ребенок! Если ты избавишься от не рожденного не избавишься от убитого! Спекулировать тебя никто не собирается, ты сама поймешь когда " очнешься" но тогда будет поздно. Если денег нет, и ты боишься что не вытянешь ребенка сходи в Церковь и попроси помощи у Того кто тебе этого ребенка дал. Выбор за тобой. Подумай очень хорошо.
Эта процедура и бесплатно делается по медицинским или социальным показаниям. Или по личному обращению в женскую консультацию с полисом ОМС. С выпиской больничного листа.
В документации, правда, будет указано, что сделана операция - аборт. Но Врачи точно пытать не станут и начальству не доложат. Не советское сейчас время.
Препараты для медикаментозного аборта может назначить гинеколог женской консультации.
дура.. сдохнуть хочешь?