Прочее о здоровье и красоте
мне 16.я беременна. хочу узнать, можно ли сделать аборт не касаясь при этом родителей?
Аборт стоит больших денег а учитывая что ты к тому-же несовершеннолетняя то без ведома родителей не один врач даже за деньги не согласится на это.
можно.. только пока ты тут выясняешь подобную глупость срок для аборта упустишь.. до 12 недель его делают
нет, роддом поставит в известность и прокуратуру. а без родителей тебя не примут, потаскушка
Нельзя. Я б на месте родителей, тебе голову проломил, и аборт бы не понадобился.
Нет, надо рожать, а родители поймут и простят, нельзя убивать живого человека!
Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама говорит, почему не сказала мне.. . Отдай ребенка кому-нибудь, если не хочешь, только не убивай, он сразу живой. У тебя будет родная кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, еще и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не хочу писать делай выбор, а пишу-не делай аборт. Если хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08
Не спеши, посмотри сайты. Noabort.net, za-zhizn.ru ,
Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин., "Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни жизни","Чудо жизни","Не убий" .
(495)792-73-41
– тел. доверия
помощь
несовершеннолетним беременным Региональная благотворительная
общественная
организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»
Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:
• Тел. 8-800-100-4455
Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.
Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .
(495)792-73-41
– тел. доверия
помощь
общественная
Кризисный
• Тел. 8-800-100-4455
НЕ делай аборт. Ни при каких обстоятельствах. Ты даже себе представить не можешь, какие после этого будут проблемы. Беременна - смирись с этим. Живи дальше и радуйся жизни. Убивать еще не родившегося ребенка - самое страшное, что можно только придумать. Поверь, лучше в 17 быть матерью здорового ребенка, чем мертвого...
Не делай этого, а потом сама захочешь ребёнка и не получится! и какаго хрена ты беремена в 16 лет?