Прочее о здоровье и красоте

хочу узнать: мне 16 я ещё девственница,Это нормально??

мой парень настаивает типа ну давай я тебя лишу будет так хорошо,а я боюсь,и чувствую что ещё не готова.Может всё таки убрать свои принципы и отдаться ему?
Не спеши, а то успеешь! Храни себя для своего парня, а не для дебила, страдающего сперматоксикозом.
С
Светлана Николаевна Жора
Лучший ответ
если не готва. то и не надо. это должно быть радостным событием.... и тебе же не 26 .в конце-концов
нормально.
Tanya Кабак
Если так сильно настаивает, то ему нужен только секс от тебя, а не ты сама. Гони его подальше. И занимайся сексом в первый раз только тогда, когда почувствуешь, что морально к этому готова. В 16 лет торопится не стоит.
Ирина Бозова
это ваше дело
Marzhana Kalieva
Но ты же нормальная
Ксения Исупова
Это нормально, не давай ему, с чего он взял что "тебе будет хорошо"?!!!Береги себя для достойного отца твоих детей и действительно, думай лучше об учебе!
Елена Зф
что ты, ты должна была ее лишиться еще много лет назад, не ломай стереотипы сумасшедшего мира
Наталья Марова
Молодец! Не зацикливайся на этом, будет любовь, будет и секс, сама почувствуешь, что пора!
*=
*-Katya-* =>
Отдайся тому, кого действительно любишь! Не нужно с кем попало, будешь жалеть потом. И еще самое главное сколько вы уже вместе и знаешь ли ты его достаточно хорошо, а то переспите и он кинет тебя, а про тебя могу идти слухи что ты шалава (извиняюсь) и т. д.
Лучше быть целкой и гордиться этим!
Не дай бог потом родители узнаю! Ты ж еще ребенок!
А если не готова то тем более, главное что бы тебя не развели будь на чику, когда захочешь и будешь готова ты поймешь, но готовиться надо заранее!
И не забывай про резинку! А хорошо с первого раза не будет, и еще если он сделает что-то не так, тебе отдуваться а не ему, и смотри не залети!
Более чем нормально! Смотри сама, тебе это надо? Твоему парню то, как я понимаю это до фени. Ему тоже наверное лет 16?
ну это ты решай ты уже большая девушка) Думаю в 16 лет как раз хорошее время лишиться ну если не готова тогда не надо))
это не просто нормально, а замечательно ))) вы - редкий экземпляр! гордитесь этим.. . )
Если настаивает, то такой тебе точно не нужен. Любящий должен ждать. А тебе тоже думаю стоит повременить с этим. Лишиться девственности никогда не поздно. Пусть лучше это будет по любви а не просто так, потому что парень этого хочет. Настаивай на своем
если не готова, значит пусть ждет (если любит) . а то все они горазды дело сделать, а потом в кусты...
ненадо, жди и твой час настанет, когда ты не будешь задавать такой вопрос, а это произойтет само собой, тогда это будет так приятно
:D если проблем не хочешь то нормально
Если чувствуешь, что не готова - не надо. Всегда успеешь.
А я думаю, что самый нормальный возраст - 18. )))
ахаха, конечно нормально)
Об учебе думай)
если ты чувствуешь, что не готова - тогда не нужно. могут быть последствия не очень. - потом будет очень трудно получить удовольствие, если что то пойдет не так. и никакой опытный мужчина не сможет тебе помочь. Так что не советую.
а со стороны медицины- до 23 лет вообще не рекомендуется, т. к не все ещё сформировалось до конца. есть большая вероятность получить эрозию шейки матки, вплоть до её рака. + всякие микробы
Kisha Green
Самое главное - чтобы с тем кто нравится. По настоящему. А если есть сомнения - значит не твой это человек.
Так я дочери скажу во всяком случае))
если любишь то отдайся, если нет, то не надо, а девственница в 16-это нормально, это хорошо
мне кажется 16 это нормальный возраст для этого, но если ваш парень говорит так.. то пошел он в задницу. не с ним уж точно!
будет другой с которым ты сама захочешь это сделать.
Я девственности лишилась, когда мне 21 было. Ни капельки от этого не страдаю) ) и не страдала тогда) Человек был очень мне дорог, я действительно хотела этого. Не пренебрегайте своими чувствами и желанием. В конце концов это вы лишаетесь чего то, а не он. И вам делать выбор.
мы с одной фиминой лишились этой девственности в 16.
в топку такого парня!
а ты собираешься за него замуж?
если нет.. .
то зачем? просто потому-что все уже в этом возрасте лишились?

запомни одну вещь - первый партнер - будет генетическим отцом твоих детей. даже если ты через 10 лет выйдешь замуж за другого и от него родишь.

чем больше у тебя партнеров будет, тем меньше шанс что ребенок твой и твоего мужа будет похож на вас. не только физически.

так что задумайся.. . лучше вспомни бабушку, и ни ни до свадьбы.
Не глупи. Потом будешь жалеть об этом.