Прочее о здоровье и красоте
кто делал аборт на сроке 12 недель?
как все прошло?
Не слушай всех упырей, которые промывают тебе мозги про детоубийство!!!! Это твоя жизнь, тебе решать. Если в данный момент ты не готова стать мамой, у тебя нет прочного материального положения, работы, любящего мужа - лучше аборт. У меня есть ребенок - я знаю, что говорю! ! Надо много терпения, много денег, и про себя можно забыть. А то некоторые нарожают, раскидают по бабкам, а потом дети ходят как попало. Малышу надо 24 часа в сутки твоего внимания, хорошая одежда и принадлежности, качественные игрушки, а главное - маму и ПАПУ, которые ждут его, мечтают о нем. У нас появился ребенок, когда мы сами этого захотели!! ! А до этого у меня было 2 аборта, врачи попались квалифицированные, все прошло хорошо. И пошли все на... Зато у моего ребенка есть любящий отец, куча отличных игрушек, он лучше всех в группе садика разговаривает, а когда мы ходили на прием к психологу, выяснилось, что он в развитии опережает свой возраст на год!! ! Потому что я посвятила ему всю себя. Раньше я этого сделать не могла. НЕ ВОЛНУЙСЯ, все будет хорошо!
только уроды могут убить своего ребенка, хотя как некоторые растят детей... жалко становиться что второй аборт не сделали... вон на юлю посмотрите... только тут (в инете) и тусуется
Лишь бы врач попался квалифицированный. Вам здоровья, и на будущее- предохраняйтесь, ведь Вы так и своё здоровье можете испортить.
Если решила, то делай. Думать надо о себе в первую очередь.
все нормально, самое главное чтобы не занесли инфекцию, а то потом месяц лечиться от нее надо, а то и больше
ЗАЧЕМ? так делать
в 8 недель плод уже чувствует нужен он своей маме или нет.
ребенок спрашивает у бога "куда ты меня отправляешь? и кто там обо мне будет заботиться, там плохо, я незнаю как там жить. я боюсь. " бог отвечает " не бойся, там будет ждать тебя ангел, он будет тебя защищать и любить " ребенок отвечает " я его незнаю, а как его завут? " бог-"неважно как его завут, ты будешь называть его "мама". вот такая притча. теперь задумайся-хороший ты ангел?
Зачем высиживала так долго. раньше нужно было идти. сейчас там живой сформировавшийся ребёнок который всё чувствует, понимает реагирует на боль. Погубить ребёнка на таком сроке это преступление и грех. Не советую этого делать.