Прочее о здоровье и красоте
можно ли делать аборт на 12 недели?
А зачем, смотри какое чудо может родиться

Это уже убийство.
зачем? потом жалеть будете, но может быть уже поздно,
У меня знакомая делала искусственное прерывание беременности на сроке 5 месяцев, это просто ужасно как так можно, это ведь уже сформировавшийся ребенок, потом она конечно родила еще ребенка, но все же это огромный риск, можете навсегда остаться без детей.
Можно, но малыша резать не жалко?
Пожалуйста не делай аборт!! !почему так вдруг решила? ведь до это же не было такого желания? у тебя просто гормональный фон нарушен и поэтому настроение меняется, так всегда бывает после беременности!!!
не делай аборт!! !не в коем случае!!!!не губи жизнь ребенка и свою жизнь!!!
это непоправимое горе!!!!жизнь рухнет после этого!!!
сдохнуть будешь хотеть каждый день!!!
посмотри сайт www.noabort.net и сама все поймешь, почитай какие муки женщины потом после аборта испытывают, как они страдают!!!
Все будет хорошо!!!!Бог тебе дал такое счастье, маленькое сокровище!!!
вот увидишь, ты будешь самой счастливой на свете после его рождения!!!!я тебе гарантирую!!!
если что то пиши в личку, обязательно отвечу тебе!! !Помогу чем смогу"!!!!
Храни Тебя Бог!!!
сдохнуть будешь хотеть каждый день!!!
Храни Тебя Бог!!!
Нет, не рекомендуют.
Можно, но нужно ли?
Можно, но это можеть бить последняя беременность.
На 12 неделе ребенок полностью сформирован, у него все как у взрослого человека . Остается ему только вырости. Решать вам. Хорошенько подумайте может быть этот ребеночек принесет в вашу жизнь радость и счастье какого небыло до этого.
Не делай этого, пожалуйста! Потом будешь жалеть очень и страдать, а исправить уже ничего нельзя!!!!
Не желательно.... (((((((((((((
врачи в один голос скажут-нет. Угроза для твоей жизни, в будущем можешь остаться без детей совсем.