Прочее о здоровье и красоте
как скоро делают аборт после посещения гинеколога?
У меня такая ситуация, я после рождения дочки преодолела туберкулезом, сейчас в лёгких нет нечего. Но я еще год должна пить таблетки, случилось так, что я забеременела, но оставить ребенка не могу, так как он может родится больным или умственноотсталым из-за препаратов которые я принемаю. Хочу сходить к гинекологу и сделать аборт пока беременности 2-3 недели. А вопрос в том когда начинают делать эту процедуру, сразу или через некоторое время. Аборт буду делать платный. Честно не хочется его делать, но и больного ребенка, что бы он всю жизнь мучился тоже не хочу.
мы поднимаемся в гинекологию, даже без анализов, если врачи свободные то сразу, если очередь, то в порядке живой очереди, аборт делают 10-15 мин, у ник там конвеер, только успевают вывозить, сейчас таблетки дают, прям на работе
Приходите - сдаете анализы на инфекции. Если инфекций нет - назначат день. Если есть инфекции - недельку попьете сильные антибиотики, чтобы не заработать себе адские последствия после аборта ввиде загноений и сепсиса. Срок 2-3 недели, который Вы сами себе поставили - не верен. Считать надо от первого дня Вашей последней менструации. 2-3 недели Вы видимо задержки считаете... тогда это 6-7 недель и это уже срок, когда у малыша сердце забилось... прежде чем решать все кардинально, посоветуйтесь с врачом. И если идете на аборт, то вакуум и как можно скорее... и не на медикаментозный точно.
В определенный день. Пришла и сделала
сдадите анализы
назначат день обычно с утра
и нечего оправдываться перед не пойми кем
назначат день обычно с утра
и нечего оправдываться перед не пойми кем
Всякие болезни от сатаны, Бог попускает ему действовать, если человек отходит от Бога. Причащайтесь не осужденно Святых Христовых тайн хотя бы раз в месяц (желательно не позднее) и ничего не случится худого ни с вами, ни с вашим ребёнком.
Вакуумный аборт делабт прям на кресле в геникологии, а под наркозом в стационар. В течение 3-5 дней когда анализы готовы будут.
Дорогая Лена, не отчаиваетесь и не идите на такой шаг. Нет ни одного повода, что убивать вашего ребенка, которого вы любите. Убийство родного дитя – это чудовищный поступок. Убивать родное дитя, которое ждет от вас ответной любви и защиты, это просто ужасно. Вы готовы нести ответственность за пролитую кровь невинного и родного младенца? Вы готовы мучатся всю жизнь, вспоминая этот поступок? Ведь его ничем не отмоешь, не забудешь, ему нет оправданий. У вас есть дочь, которую вы любите. Вы же не хотите её убить? Уверен, что нет, ни при каких обстоятельствах. Здесь тоже самое. Этот ребенок тоже живет и любит вас. Вы мама, вы понимаете, что такое детская любовь к матери. Прошу вас подумайте, что вы хотите сделать. Вы хотите убить своего любимого и родного ребенка из-за страха, что он родиться больной. То есть если он будет болен, что его надо сразу убить? То есть нужно каждого больного человека убивать? Так? Если так, то нас с вами к стенке тоже поставить надо, ведь мы тоже в некоторой степени больны. Да и кто вам сказал, что ребенок родиться больной. Врач? Кто такой врач. Такой же человек как и мы с вами. А в людях есть неисправимая черта – они ошибаются. Из-за ошибки врача вы хотите пойти на шаг убийства? Одумайтесь… Я не знаю верующая ли вы. У меня есть знакомый священник, который не однократно сталкивался с тем, что врачи, подозревая что ребенок будет больной, отправляли несчастную женщину на абортивное убийство. НО эти женщины решили спросить совета у этого священника. И он ответил, крестясь при этом, что сколько случаев таких он повидал и, если женщина ходила в храм регулярно в течение беременности, соборовалась, исповедовалась, причащалась, ТО НИ один ребенок за все эти случаи не родился больным. Ни один. Поэтому не отчаивайтесь и не идите на этот шаг убийства. А пойдите по пути таких же женщин. Сохраните жизнь своему ребенку, спасите его! И главное не бойтесь рожать. Оставьте заботы Богу, чтобы не сказал муж. Рожайте. Все будет хорошо. Храни вас Господь!
PS: Попробуйте посоветоваться с врачом о том, чтобы заменить принимаемые лекарства аналогами, которые не навредят вашему ребенку и вам.
PS: Попробуйте посоветоваться с врачом о том, чтобы заменить принимаемые лекарства аналогами, которые не навредят вашему ребенку и вам.
Таня Иванова
Он родиться либо умственноотсталым либо с внешним позвоночником и будет мучиться всю жизнь. И все равно умрёт не дожив до совершенолетия. Тем более у меня есть дочь 2 года ей. Сами в долгах на миллион и должны отдать в течении года. Я знаю женщину которая оставила ребенка так он у неё родился с огромной головой, у него была такая болезнь при которой мозг не успивает за черепом рости. Он сам не ходил, не ел и не мог говорить, а умер в 20 лет. Разве пусть ребенок мучается?
Таня Иванова
Еще я болела туберкулезом и сейчас пью таблетки которые ребёнка изуродуют!
а какой риск? может еще есть надежда на рождение здорового?
Таня Иванова
2-3 недели, а таблетки пью каждый день по 9 штук, как выписал фтизиатр
Таня Иванова
Риск я писала, либо будет умственноотсталым либо что-то с позвоночником не то будетй
Никак не делают, я запретил
Похожие вопросы
- мне 14,я не девственница,скоро с классом идти к гинекологу.расскажет ли гинеколог
- Вопрос к тем, кто делал аборт. Тех же, кто просто что-то вычитал в инете прошу не отвечать, в инете прочитать я и сам могу.
- До какого срока делают аборт?
- можно ли делать аборт при кашле ,температуры нет!и что нужно делать после аборта??
- Почему женщин делающих аборт как зубы почистить не осуждают? А если женщина родила больше двух детей осуждают?
- кто делал аборт на сроке 12 недель?
- Насколько безопасно делать аборт если резус отрицательный?
- кто делал аборт в 15-16 лет и каковы последствия????
- можно ли делать аборт на 12 недели?
- С какого месяца можно делать аборт и как это отразится на здоровье?