Прочее о здоровье и красоте

мне 14,я не девственница,скоро с классом идти к гинекологу.расскажет ли гинеколог

учительнице что я не девственница, и тем более маме.мне безумно страшно.вдруг все узнают
ну не иди к гинекологу это не надо вобще.... прогуляй или заболей если так боишься...
Юлия Кондратьева
Лучший ответ
обязательно. А еще папе. И всем соседям. Врачу ведь больше заняться в жизни нечем
Не расскажет.
не скажет, а вот если что найдет из ЗППП, то скажет.
да не, заживет к тому времени
врач не имеет права рассказывать родителям без согласия пациента, врачебная этика такая.

ЛОЛ, твой ЛЮБИМЫЙ класс говоришь?) ) ты не спроста это сказала)) )

ой да че вы взьелись то? половое созревание у женщин начинается в 12 лет, значит сама природа хочела чтобы детишки трахались с 12ти лет. зачем отказываться от того что нравится и приносит радость, м?
Света Дедкова
они не смотрят. просто спросят ведете ли половую жизнь. какой цикл, боли есть или нет. меня в вашем возрасте не осматривал. вообще рассказывать не длжны
Mariami Tsiplashvili
Когда я училась в техникуме, мне было 16 лет, нас также приводили на осмотр к гинекологу. Многие девушки по этой же причине боялись, что все тайное станет явным. Но мне было проще, я говорила правду. Врач спросила о контакте с мужчиной и я твердо ответила нет. Дело в том, что девственницам осмотр с пристрастием не устраивают. Проверить девственность врач не может, только остается поверить Вам. Касаться девственниц нельзя. Вот и вся проблема. Можно твердо сказать нет. И все приключения останутся в тайне. Верить врачу на слово, что он не скажет родителям не стоит. В карте все равно пропишет правду. Да и зачем говорить? Плановый осмотр это не личное и вынужденное посещение врача, где стоит говорить правду. Все остальное должно быть тайной. Если знают двое, знает и свинья.
ничего не расскажет. Это врачебная тайна
Что в итоге? Рассказал?
ты гинекологу скажи, чтоб не говорил. его обязанность никому не сказать.
всё будет норм. и вообще, 14 не 10. это вполне нормально, что ты уже не девственница, отвечаю.
Гинеколог ничего не узнает, если сказать, что девственница и полового контакта не было.
Гинеколог не имеет права контактировать с половыми органами, чтобы не нарушить девственную плеву.
Рассказываю случай.
В роддоме в родовой нас было двое. Мы рожали. Так у моей соседки девственную плеву нарушила акушерка в период родов. Говорила, что так бывает, девственная плева способна растягиваться, и не всегда прорываться.
Вот так до самых родов это женщина была девственницей.
Так что не волнуйся.
Главное, чтобы ты не пошла к гинекологу на предмет болезней.
Ври на чем свет стоит, и доказывай, что ты не верблюд, и тебе поверят, так как проверить никто не решится.
Оксана Kлюева
Есть 2 варианта:
1. Сказать гинекологу, что не ведёшь половую жизнь. Поверят на слово, возьмут мазок, проверят органы через анальное отверстие и всё.
1.1 Если найдёт по мазку ЗППП, тогда скажут родителям, но не уведомят школу, так как врачебная этика.
2. Если "спалят" по нервности пациентки, что она врёт и будет явно видна деформация плевы, то лишь сообщат родителям, в школе ничего никому не скажут, опять же врачебная этика. В ином другом случае, если врач сообщит об этом учителю или директору, или кому угодно с места учёбы, имеете полное право подать на врача в суд. И ещё, врачебная этика касается пациентки только с 15 или 16 лет, до этого срока обо всём будут сообщать родителям. Даже гинеколога можно проходить только с письменного утверждения опекуна.
Ого, уже в 14 сношаются? Боюсь представить, что нас ждёт в будущем.
Anna Lipatnikova
успокойся.... проверять это у тебя не будут
Это норма в 14, вообще то с 12 уже можна трахаться))
Девственность-это Ваше личное дело. И никто не смеет об этом рассказывать или рассуждать. Успокойтесь, предохраняйтесь и не слушайте старых п.... в о порченности.))))
Клятва гипократа ))
Сума сошла, какой нормальный врач об этом будет рассказывать я как будущий медик тебе говорю не бойся у врачей существует так сказать правило о неразглашении... единственное что я могу тебе сказать, это то что ты очень рано начала вести половую жизнь... это очень вредно