Сашенька, лучше, конечно, избежать этого и хорошенько взесить все "за" и "против". Я не хочу читать нотации, но это очень серьёзный шаг- один из самых решающих в жизни, поэтому прежде чем лишить этого маленького человечка жизни, все таки стоит еще раз подумать!
А разрешают делать с того момента, как только плодное яйцо опустится в матку.
Остановись, пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не сможет даже защититься,
Не сможет вскрикнуть, встать и убежать!
А разве не смогла б ты поделиться
С ним миром, домом, лаской и теплом,
А если нужно, даже потесниться
И дать ему местечко за столом!
И может быть никто другой, а этот -
Чья жизнь сейчас на ниточке висит,
Ученым станет иль поэтом
И целый мир о нем заговорит !!!
Извини, если чем-то обидела, просто хотелось уберечь тебя от такого поступка и очень страшного греха!
Ведь решение принимать только тебе !!!
Здоровья и счастья тебе !!!
Прочее о здоровье и красоте
С какого месяца можно делать аборт и как это отразится на здоровье?
положительно конечно отразится, сами то как думаете? ? ума не хватает к врачу сходить узнать, а потом на большом сроке будете бегать по врачам рыдать
Вопрос наверное надо задавать: ДО какого месяца можно делать аборт.
Подумайте хорошо, потому что аборт - это всё-таки страшно. И даже если сейчас всё наперекосяк, то может именно этот человечек будет вашей отрадой и опорой в жизни.
И еще я неоднократно слышала истории о том, что сделав аборт женщина чудовищно плохо чувствует себя в день предолагаемого рождения ребёнка.
Мудрого вам решения..
аборт делать вообще нельзя! это очень большое ГОРЕ и не дай Бог вам его пережить. после аборта жизнь уже не та какой была, жить больше не хочется. Девушки, девочки, женщины НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ, не губите себя и свое дитя!
Вы в своем уме ли, Вы барышня?? ? Вам дано величайшее чудо родить ребёнка, а Вы набрались хамства спрашивать об убийстве!!!!
сходи к батюшке узнаешь
лучше не делать