Прочее о здоровье и красоте
как можно прервать беременность на сроке 16 недель?
Аборт на таком сроке можно сделать по строгим социальным или медицинским показаниям, но не по желанию женщины. Медицинские показания включают следующее: пороки развития плода не совместимые с жизнью, серьёзные заболевания сердца и других органов, при которых невозможно вынашивание и роды. Вопрос о прерывании по медицинским показаниям решается комиссией врачей. Оценивается, насколько тяжёлое состояние или серьёзное заболевание женщины и ребёнка, так как аборт на таком сроке может иметь очень тяжёлые последствия. Социальные показания включают следующее: беременность наступила в результате изнасилования, отец ребёнка сидит в тюрьме или сама женщина во время беременности попадает под следствие. В этом случае, на любом сроке возможно прерывание беременности.
А стоит ли? Покалечишь ведь себя. . Таковое возможно ( искусственные роды) , но в крайнем случае. Подумай о собственной психике. Это же ведь такая травма будет.. . А папа ребенка что говорит?
это уже криминал, великоват срок. только если по мед. показаниям
Не простишь себе
Не берите грех на душу. Дети такое счастье!
После 12 недель уже убийство....
4 месяца... это уже серьёзно, какие-то клиники делают это.. .
но не сознательно это... над было раньше думать...
не жалко....
отвратительно задавать такие вопросы, к врачу сходи и спроси
а что ж вы до 12-ти недель делали?? ? теперь тока по оч серьезным мед. показаниям....
сдуру
лучше не надо!
никак
если тока искуссвенные роды позже делать (
А лучше рожай!)
папашка пусть кулаком со всей дури стукнет правда больно будет зато будет выкидыш и вы попадете в АД