Прочее о здоровье и красоте

беременность 2-2,5 недель, живот болит и тянет. это нормально вообще?

Это ни есть нормально!! !

Чем быстрее, тем лучше посетить врача.. .

Опасный срок для угрозы выкидыша!!!
Елена Табаева
Лучший ответ
ну тянет-нормально, но болеть не должен
а кто такой срок поставил? задержка сколько?
вообще такая боль при беременности это не нормально. возможна угроза прерывания.
надо наблюдать.
половой покой.
Валентина Харченко у меня задержка 6 дней тянет в низу живота немного болит потому что понервничала, у врача не состаю на учете так как мне 16 лет и боюсь мама заставит оборт делать, я хочу спросить это нормально или нет? щас дискомфорт и живот ноет чуть чуть! очень боюсь как быть (???
прости. . но думаю что все таки нужно поберечь себя и малышку
Moldir Kosai Kyzy
не должен болеть. Возможно, у вас угроза. Срочно обратитесь к врачу.
Лучше не шутить и сходить на УЗИ и к доктору. На таком сроке пьют фолиевую кислоту и витамин Е ( он укрепляет стенки матки) . Не помешают витамины для беременных. Очень хороши Витрум Пренатал Форте. Поменьше стрессов, физических и эмоциональных нагрузок. Хорошо питайтесь и отдыхайте побольше. Может быть матка в тонусе, тогда назначают свечи с папаверином, настой корня валерианы, но все только с разрешения врача. Удачи Вам! Шикарной беременности и легких родов!!!
Это ненормально! У меня болел и тянул живот на третий день беременности.

А в результате я потеряла единственного ребенка при родах: отказали почки. Меня же вернули с того света через месяц. Страшная история.

Срочно к врачу и советоваться!!!
матка растягивается.. .
естественное у тебя ДОЛЖЕН БЫТЬ ДИСКОМФОРТ!
______________________________
однако, если сильно болит и имеются небольшие кровянистые выделения - то иди ко врачу.
а так первое время у многих беременных живот ноет.
Лариса Кашина
Юля Шавронська и долго так будет?