Прочее о здоровье и красоте

бЗдравствуйте! Помогите пожалуйста, что мне делать? Я беременна, 5 недель. Примерно 20 первых дней беременности пила тет

Не прерывайте беременность!! ! Женский организм устроен так, что сам может регулировать поступление тех или иных веществ к вашему малышу. Для этого и существует плацента. Не волнуйтесь, не стоит расстраиваться раньше времени. Все будет хорошо. Вставайте на учет и растите крепкими и здоровыми.
P.S. УЗИ можете сделать в 12 недель, когда ребеночек уже сформирован. С пороками развития прерывают не зависимо от сроков беременности, единственная разница в том, будет ли это аборт или же искусственные роды. У меня 39 недель)) ) Тоже мучили всякие мысли... В любом случае, это ВАШ ребенок и за него стоит побороться. А на счет выплат, действительно выплачивается что то в районе 400 руб, если встать на учет до 12 недель (по-моему).
Элла Балакирева
Лучший ответ
О правильном развитии плода Вам скажет УЗИ. Вам непременно нужно поскорее встать на учет в своей женской консультации ( кстати, это поощряется какой-то денежной выплатой).
Аня Егорова
только узи на определенном сроке покажет нормальность развития... может обойдется все... дозы были не слоновьи... здоровья и удачи...
Рау Оксана
Аня, у меня была резус-конфликтная беременность, отечная форма. Мне заведующая детским отделением, в родильном отделении, сказала, что" таких детей мы и не спасаем".Я говорила всем, что все будет хорошо.
Даже не допускайте мысли.
Напишите потом кто у вас родился.
Надо беречь его ведь это ещё один человек