Прочее о здоровье и красоте

Срочно помогите пожалуйста, беременность

Моя девушка забеременела, 2 или 3 день. Тест показал положительный результат. Есть ли нет какие нибудь препараты чтобы предотвратить беременность? Подскажите пожалуйста, срочно.(((((
Если это у девушки первая беременность, аборт лучше не делать. После этого у неё может быть нарушена способность к зачатию и прохождению нормальной беременности.
Natawa Na Pomnyu
Лучший ответ
предотвращать беременность нужно было ДО зачатия. сейчас она уже есть. срок считайте с момента предполагаемого дня зачатия + 2-3 дня, и никак не с момента задержки. т. е. беременности пара недель-месяц

пусть девушка идёт к гинекологу, чтобы подтвердить беременность. и САМА решает, делать ли ей аборт, или сохранить ребёнка. такие вот безголовые "ромео" идут лесом в этом вопросе
Марьяна Гупал
Не расстраивайся, не ты первый. Быть папой не так уж и плохо :)))
К врачу-гинекологу ведите свою Джульетту.
Неля Рябчун
Видимо КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ вы тоже здесь советовались, а не у нормального врача, думающего о здоровье девушки. .
Елена Зубова
Все правы. Даже добавить нечего
пусть к гинекологу сходить. на ранних стадиях делают медикаментозные аборты. это будет менее опасно.
Есть, все есть.. . Идите к доктору, он все расскажет. Но на сколько я знаю, без операции беременность можно прекратить только до срока в 1 месяц, потом только обычный аборт. Стоить такая радость (медикаментозный аборт) будет примерно 10.000-15.000, рублей естественно.. .
Аборт лучше медикаментозный (после него нет осложнений) , от обычного могут быть осложнения.. . Так что поторопись.. . =)
Inna Schegoleva
ну можно тебя поздравить, будешь папой! Сам сделал сам и отвечай! Таблетки тут уже никакие не помогут!
пусть идёт на аборт... и все проблемы исчезнут..)
.. не делайте глупости. . потом вобще может не забеременеть больше. . если так получилось значит так нужно..
Olga Beloborodova