Прочее о здоровье и красоте

девушки помогите пожалуйста! вопрос про беременность

у меня уже должны начаться месячные, но не начинаются((( в интернете прочитала что это может быть не только из-за беременности, но и из-за стрессов, недоеданий....половую жизнь веду....в течение 4 дней плачу из за любимого человека, подавленное настроение (стресс) из - за этого мало ем....сделала тест на беременностоь - показал 1 полоску я не знаю что делать!((.. к врачу не хочу идти, если это и за настроения, то примерно через сколько могут начаться месячные?
У меня такое было 2 раза за жизнь, хотя поводов переживать по сути не было (всегда предохраняюсь) .
В таких случаях брала два разных теста на беременность и делала сначала один, а через день-второй. И по закону подлости (т. е. наоборот-к счастью) , после того, как делала тест-через пару дней начинались красные дни.

Задержка в один день ничего не значит. Тем более, что сама говоришь, что стресс. Купи ещё один тест для успокоения. Если результат будет отричательным и если в течении недели не начнутся-сходи к гинекологу.
Татьяна Огорова
Лучший ответ
как только успокоишься, все начнется
Это еще маленькая задержка.. Так что не беспокойся все будет.. это или гармональные сбои.. или просто перенервничала.. успокойся.. попей валерьянки.. или новопасита. .
Я обычно перед к. д. много плачу.. у меня депрессняки.. подавленное состояние.. короче синдром картошки, хочется чтобы никто не трогал. .
Если в течении 2х недель не пойдут - то беги к врачу. .
У меня у подруги ровно 9 мсяцев не было и вот на 9 мая пошли.. но она упералась никак не шла к врачу, потом выяснилось что все из-за стрессов...
Задержка может быть не только из-а стресса, но и по многим другим причинам. Через пару дней сделай еще один тест.
а сколько дней уже задержка?
Из-за ссоры с возлюбленным вряд ли возможно. Иначе брошенных матерей-одиночек просто не существовало бы. Но к врачу идти тоже рано. Он вряд ли что-нибудь сможет определить пока. Делай тесты. А к врачу, если не пройдет, недели через три.
Из-за стрессов часто сбивается цикл. У некотрых он может задержаться на несколько дней, а у некоторых через месяц
Попробуй наладить самочувствие и каждый день новые тестики делай.
а постинор раньше не пили? у меня задержка 2 недели была думали беременная. даже вторая полоска бледная была но оказалсь что нет. вообще говрят неделя плюс минус это нормально. да и стресс очень влияет