Прочее о здоровье и красоте
девушки помогите пожалуйста! вопрос про беременность
у меня уже должны начаться месячные, но не начинаются((( в интернете прочитала что это может быть не только из-за беременности, но и из-за стрессов, недоеданий....половую жизнь веду....в течение 4 дней плачу из за любимого человека, подавленное настроение (стресс) из - за этого мало ем....сделала тест на беременностоь - показал 1 полоску я не знаю что делать!((.. к врачу не хочу идти, если это и за настроения, то примерно через сколько могут начаться месячные?
У меня такое было 2 раза за жизнь, хотя поводов переживать по сути не было (всегда предохраняюсь) .
В таких случаях брала два разных теста на беременность и делала сначала один, а через день-второй. И по закону подлости (т. е. наоборот-к счастью) , после того, как делала тест-через пару дней начинались красные дни.
Задержка в один день ничего не значит. Тем более, что сама говоришь, что стресс. Купи ещё один тест для успокоения. Если результат будет отричательным и если в течении недели не начнутся-сходи к гинекологу.
как только успокоишься, все начнется
Это еще маленькая задержка.. Так что не беспокойся все будет.. это или гармональные сбои.. или просто перенервничала.. успокойся.. попей валерьянки.. или новопасита. .
Я обычно перед к. д. много плачу.. у меня депрессняки.. подавленное состояние.. короче синдром картошки, хочется чтобы никто не трогал. .
Если в течении 2х недель не пойдут - то беги к врачу. .
У меня у подруги ровно 9 мсяцев не было и вот на 9 мая пошли.. но она упералась никак не шла к врачу, потом выяснилось что все из-за стрессов...
Задержка может быть не только из-а стресса, но и по многим другим причинам. Через пару дней сделай еще один тест.
а сколько дней уже задержка?
Из-за ссоры с возлюбленным вряд ли возможно. Иначе брошенных матерей-одиночек просто не существовало бы. Но к врачу идти тоже рано. Он вряд ли что-нибудь сможет определить пока. Делай тесты. А к врачу, если не пройдет, недели через три.
Из-за стрессов часто сбивается цикл. У некотрых он может задержаться на несколько дней, а у некоторых через месяц
Попробуй наладить самочувствие и каждый день новые тестики делай.
а постинор раньше не пили? у меня задержка 2 недели была думали беременная. даже вторая полоска бледная была но оказалсь что нет. вообще говрят неделя плюс минус это нормально. да и стресс очень влияет